Королева спама• 14 октября 2015
Не покупают новую сумку и отличные сапоги((((
Сапоги снаружи замша, внутри кожа - 600 грн, сумка новая - 300 грн - никто не берет, почему?? все современное, качество отличное
Кудряшка Сью• 14 октября 2015
Наверное, не такое уж и современное, или что-то на любителя (например,шпилька 12см).
Королева спама
• 14 октября 2015
Ответ дляDer_Natali
А дайте ссылку на объявление)Хотя тут продажи запрещены)
не дам, фото показываю, скажите свое мнение)
Королева спама
• 14 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
нет, по моему, все современное и модное как раз
Молчалка• 14 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
мне не нравится(
Детские_Будут?• 14 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
а чего ж сами такое модное не носите
Ванна Тазиковна• 14 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
но сапожки то точно на любителя. Ждите его
А_Шо_Такое• 14 октября 2015
Автор, размер напишите сапог. Быстрее продадите
На весну отличные сапоги, себе недавно похожие искала. Купила на OLX
Королева спама
• 14 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
а чего ж сами такое модное не носите
сапоги большие, а сумка не нужна
Королева спама
• 14 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
38 размер, я указала
да, они классные, там качество высокое, гвоздиками подбиты)
ВсеЧетко• 14 октября 2015
Ответ дляDer_Natali
ради вас тему и создали
Королева спама
• 14 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
секонд?
нет, купила тут у девушки, которая возит обувь из европы, сток, сначала были ок, а потом поняла что большие
они новые практически
но там качество высший класс, я знаю о чем говорю, знакомые обувью занимаются сразу оценили)
Der_Natali• 14 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
Сапоги еще так себе,может кто сможет обыграть.Сумка не нравиться абсолютно.Извините
Королева спама
• 14 октября 2015
Ответ дляСарафанное радио
ботинки бу?
ну да, я их 2 раза одела
Королева спама
• 14 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Сумка кожа?
кожзам, хотя сложно отличить, спрашивала у мастеров обувь - сказали козжам, хотя брала как кожу
Безникая• 14 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
они новые практически
я тут у девочки купила зимние кожа+замша,ботфорты,добротные в отличном состоянии за 130 грн)))дорого 600 и на любителя...
Королева спама
• 14 октября 2015
Ответ дляБезникая
за 130? в магазинах обувь по 2000-3000, и это нормально для кожаных)
за 130 тут детские регланы продают, я благотворительностью все таки не занимаюсь.)
Просто если не в чем ходить, то мне кажется, куча вариантов где можно купить дешевле
Безникая• 14 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
Вот за это и люблю наш сайт.И девочкам с адекватными ценами отдельное спасибо!!!Купила двоим детям сапоги кожу на зиму,вложилась в 200 грн,без пересылки,правда))))Довольна не передать.
АдеКВАтная• 14 октября 2015
Ответ дляБезникая
Смешно читать.Представляю ЧТО вы купили.