Ласунка• 14 октября 2015

Ну какие же они сексуальные!!!! Ауууу!

Я вообще девушка традиционной ориентации)))) Но какой же сексуальный клип!!!! Смотришь на них и аж напором феромоны бьют. Мне больше Настя нравится. Но и Бьянка ничего. А сцены в ванной вообще огонь. Я не назову это творение крутым серьезным клипом, но если б была мужчиной, то эрекция была бы 100 процентов)))

автор Ласунка • 14 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

ну да,ограниченный пипл и хавает)))))

Ну смотря как относиться к его творчеству. Если считать это шедевром - ограниченность. Если милыми песенками для фона в машине, к примеру, то почему нет? Мне уже несколько лет ничего из его песен не нравится (данный пост о секси девочках в клипе, а не о его качестве или песне)
Но на заре его деятельности были неплохие веселые мотивчики. Я считаю, что есть музыка классика и все остальное. И вот это ’все остальное’ нельзя делить на качественное и не качественное. Оно просто разное и на своего любителя

Пукимончиг• 14 октября 2015
какой бред. песня говно.
rosstyle• 14 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Яке дибільство

+
Ля-ля-ля• 14 октября 2015
обезьянки (особенно Бьанка ) мне больше нравится Вера Брежнева )
Ля-ля-ля• 14 октября 2015
Ответ дляПукимончиг
какой бред. песня говно.
Нежная Лапка• 14 октября 2015
Бред вообще не сексуально, они же толстые обе
rozovajapanterka• 14 октября 2015
а мне Серебро нравится....очень классные ) клипы-огонь
Ля-ля-ля• 14 октября 2015
Ответ дляНежная Лапка
они нормальные ..но гримм...и это не сексуально..это скорее вульгарно и наигранно)))))
Нежная Лапка• 14 октября 2015
Ответ дляЛасунка

В сортах г не разбираюсь .

Нежная Лапка• 14 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Нет, огромные такие огонь бабы, грамоздкие
Сижу на стуле• 14 октября 2015
мне кажется тут Потап просто Бьянку вытягивает. А она все копирует движения Бьенсе
автор Ласунка • 15 октября 2015
Ответ дляНежная Лапка

В сортах г не разбираюсь .

Вы слушаете только классику?
лаМпочка• 15 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
у Бьёнсе голос какой имеется сравниваете тоже