КинДза• 15 октября 2015
Кто вчера не отписался в моей теме? Заходите
Сегодня годовщина свадьбы с мужем с которым не живу 6 мес.Причина частые ссоры и все такое. Общаемся.Вт решила поздравить через смс, и уже по ответу будет понятно, есть шанс на будущее или нет. Но вот что написать?
КинДза
• 15 октября 2015
Вчера дали совет, написать просто с годовщиной, приходи за подарком. Если прийдет то поговорить, а нет-значит забыть и жить дальше.
ГейСюда• 15 октября 2015
А я бы не писала. Обычно мужчины и в нормальных отношениях даты не помнят, а тут вы не живете вместе... Или вам просто повод нужен? А вообще- если б хотел сам написал бы
Курочка-чубаточка• 15 октября 2015
Ответ дляКинДза
приходи за подарком и свой неси))
ничевока• 15 октября 2015
Вы хотите просто проявить внимание, типа, люблю-помню или выяснить отношения?
Напишите ’приходи за подарком’, а при встрече уже спросите: как ты видишь наше будущее?
Курочка-чубаточка• 15 октября 2015
что написать, зависит от того чего Вы хотите, мы ж этого знать не можем.. если хотите наладить отношения, конечно пишите, что-то нежное и с юмором
КинДза
• 15 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
так вот и не знаю что написать...
КинДза
• 15 октября 2015
А если напишу : с годовщиной, твои действия сегодня будут решающими в наших отношениях!
Мадам Подлинник• 15 октября 2015
’нашему браку 7 лет, интересно, 8 будет?’ (цифры взяты с потолка)
Фрекен бок• 15 октября 2015
Ответ дляКинДза
и ничего не будет,Вы ждете от него,а он может от Вас.а если ему не надо...
Курочка-чубаточка• 15 октября 2015
Ответ дляКинДза
не, это его напугает, Вы требуете решения прямо сейчас, нужно легко подкатить
Намакушка• 15 октября 2015
Ответ дляКинДза
нет, такого не пишите!
Намакушка• 15 октября 2015
с годовщиной, приходи за подарком! -отлично написано, если ему нужны ваши отношения ,он прийдет!
Я такое• 15 октября 2015
ни в коем случае не пишите, что собираетесь выяснять отношения. мой мне когда-то сказал, у тебя на странице написано - худшее, что можно сделать для отношений - начать их выяснять, или как то так, давно было. для них понимание выясняние отношений - это просто пиздец.
Вот у Вас есть какие-то уловки, которые он любит, если Вы были,жили вместе, то полюбому это знаете - у моего фетиш - это чулки, из еды любит рулеты из лаваша и пельмени домашние. любит когда танцую стриптиз, есть взгляды и улыбки, которые означают отдельные намеки.
если хотите вернуть отношения - приготовьте подарочек, приготовьте то, что любит, бутылочку чего-то любимого, оденьтесь красиво, но не выпендрежно, как в ресторан, а дома, но красиво. а потом под шафе можно сказать, что соскучились и как-то уже и перейдете в примирение)))
но мне сложно так обьяснить, мы никогда не разбегались, не ссорились с хлопанью дверьми и уходами на несколько дней.....