Кусачая Я• Изменено сегодня в 00:01
Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 0
Вообще ничего не радует то что радовало,вот смотрю по трекерю, она уже почти у меня, а мне похер. Раньше тымечтал, стремился- мечты сбывались это было такое крутое ощущение ты постоянно держал приподнятой планку.
Нихера сYка не радует. Просто хочу чтоб эта долбаная война закончилась, закончился этот весь беспредел, чтобы я опять хотела пить проссеко с видом на Киев по вечерам пятницы и можно было улететь в Анталию на 4 ночи или в Рим за 7 евро- вдруг решив …..аааааааа
Дуболом• сегодня в 09:24
Ответ дляДикая Роза
Кто-то решил иначе.Нас не спросили,что мы хотим.
Нас спрашивали на выборах 2019 года. Война была бы по-любому, но, то , что творит нынешняя власть, явно не сокращает путь к победе
ЯниЯ• сегодня в 09:42
Ответ дляДикая Роза
В українському законодавстві цей термін вважається застарілим і сьогодні його офіційно називають кодом ЄДРПОУ (Єдиний державний реєстр підприємств та організацій України).
В Україні цей термін історично походить від російського класифікатора, але на практиці під ним розуміють код ЄДРПОУ.
Ну так если вы понимаете, о чем речь, то в чем смех? Еще и чат жпт подключили, чтобы он вам объяснил))) бизнес, наверное, один на двоих с автором, троллячий)
В гости звали?• сегодня в 09:44
Ответ дляДикая Роза
Девочки,они украли у нас даже радость от покупок.
А в мене радість від покупок збільшилась навіть, але не шматки собі і акси.
В гости звали?• сегодня в 09:45
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я бы так не сказала. Я поднимаю настроение себе покупками
Вот до полномасштабной больше жалась, сейчас - а , хрен с ним и покупаю
Так само
Любви вам!• сегодня в 09:58
Ответ дляКузякин
Красивая сумка.
А сколько отделений?
Недавно себе выбирала сумку и у большинства - одно. А мне надо побольше) Так пока ещё не выбрала ничего
А сколько отделений?
В Спиди всегда одно отделение и внутренний карман без молнии тонкий независимо от размера. Если нужно больше порядка, продаются органайзеры. Я как раз и в спиди 30-ку покупала и в неверфул
Любви вам!• сегодня в 10:01
Ответ дляПригаю-цибаю
Ви витратили на вітер, а могли інвестувати. Не обов´язково за дві хвилини радості платити такі гроші. У вашому випадку радості взагалі не сталось.
Представляете, есть люди, которым не нужно выбирать или /или. Люди начинают покупать люксовые вещи, когда все базовые потребности закрыты и нет проблем с финансами - эти деньги за сумку вообще не влияют на уровень жизни.
Любви вам!• сегодня в 10:04
Ответ дляСмайлик
Какая цыганщина, жуть просто
Вот вашего экспертного мнения все и ждали )))
Королева спама• сегодня в 10:08
Ответ дляКусачая Я
И вечером бежать в укрытие? Ппц каааайф
Вы можете уехать, но тогда на сумки денег не будет, будет на аренду за границей
Стефанія• сегодня в 10:32
Меня никогда особо покупка сумки не радовала. Я вообще не люблю понты, не потому что не могу позволить, а потому что мне очень скучно сидеть с сумкой и пить вино. Я люблю путешествовать, узнавать что- то новое. Вот сейчас ищу себе рюкзачок для ручной клади. Это нормально, что сумка не приносит счастье. За 3500 я бы лучше забронировала отель в ментоне на недельку, там так мило, теплое море, пальмы, разноцветные домики, музыкальный фестиваль в старом городе.
Пригаю-цибаю• сегодня в 10:43
Ответ дляВикупана
Інвестувати? Зараз?
В мене багато в що вкладені гроші. В Україні.
Щось трішки працює. Хоча б для того, щоб були робочі місця.
Щось зовсім закрилось. Щось простоює і тільки витягує гроші на утримання.
Так що краще таки зараз жити сьогоднішнім життям витрачаючи гроші на свої бажання. Бо завтра зовсім може не бути.
Так інвестувати зараз. Навіть покупка золота в злитку мінімально, вигідніше ніж витрачати на вітер.
Пригаю-цибаю• сегодня в 10:49
Ответ дляЛюбви вам!
А розмова не про вибір і не про вплив на рівень життя, про витрати які не мають для автора цінності, не несуть радості, не впливають на настрій, не рятують, не допомагають, нічого. Можна було просто взяти 3500 і витерти дупу, хоч якась користь. Грошей вистачає.
Люблю кетчуп• сегодня в 11:37
Ответ дляБЦАшка
Выезжайте.Или на сумку зарабатывается только в Украине?
До речі так ,цікаво ким автор працює
БЦАшка• сегодня в 11:41
Ответ дляЛюблю кетчуп
До речі так ,цікаво ким автор працює
Просто интересно,на сумку есть,а на отдохнуть где-то месяц или больше от обстрелов нет.Но если деньги от мужчины,то он не согласен на ее отъезд
Бутерброд з ікрою• сегодня в 11:54
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ко мне из Алика едут две веточки искусственных гортензий. потому что в этих сраных Аврорах во всём городе только одну нашла нужного цвета. пришлось заказывать две на Алике.
вот это меня порадовало, когда нашла дешевле Авроры именно то что искала, и жду с радостью.
а дорогие покупки да, больше почему-то не радуют вообще.
Блін, мені вона теж дуже треба, киньте покликання на Алі. Я буду радіти! Чесно! 😃
Живчик-счастливчик• сегодня в 11:57
Ответ дляБутерброд з ікрою
Дама_с_караваем• 2 часа назад
Ответ дляЯниЯ
Напишите свой ОКПО, проверю список должников, спасибо, что спросили
Вот это у вас самомнение
почему каждое чучело считает, что перед ним должны отчитаться, а оно проверять будет
Кусачая Я
• 2 часа назад
Ответ дляМамОмужа
От вы и не будете никогда счастливая
Естественно, счастье оно же в том чтобы дарить вам сумки по 3500€
Кусачая Я
• 2 часа назад
Ответ дляМамОмужа
Але як жінці хочеться щось ще іншого, нового. То таке. Більшість людей викидають продукти, гуманітарку, речи, для тварин. Але не дай боже комусь подарувати
Ахуеть
Дикая Роза• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
Сама ти тріль
Дикая Роза• 1 час назад
Ответ дляСтефанія
У каждого свои приоритеты.Кто-то любит вещи и не любит путешествовать.
Дикая Роза• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
На подорожі
Ви ще ненаподорожувались по білому світу? Не надоїло?
Кусачая Я
• 1 час назад
Ответ дляСтефанія
При чем тут вы и с чего вы взяли что я не могу и отель забронировать и сумку купить?
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Чёт не вяжетяся. Сумка за 3.5 и лоукосты...
и не свяжется .у меня знакомая помешана на сумках, она покупает шанель и биркин недавно купила, но одевается в пул с беар, потому что там ей нравится как на ней сидят вещи и там продаются миниатюрные нее, при том что сумки точно не подделки, муж владелец айти компании и там на отдых в неделю уходит 20 тыс дол...,
у каждого свои приоритеты, если человек богат, это не значит что он будет летать исключительно бизнес классом. А для кого-то важен комфорт, он будет лететь бизнес классом, при этом кушать некачественную еду типу сосисок с макаронами, каждому свое
Кусачая Я
• 55 минут назад
Ответ дляКороль дивана
Писец
А нельзя в с сумкой за 3500€ летать на лоукостах?