Леля_художница• 15 октября 2015

Совет по отелю Египет Шарм ель Шейх

Привет! Кто какой отель из 5* посоветует в Шарме, анимация не интересна, больше упор делаем на качественное питание и алкоголь)
Покращена• 15 октября 2015
Антисовет полезен?Не советую отель Тиран - чистота на кухне на 3!В остальном-нормально.

автор Леля_художница • 15 октября 2015
Ответ дляПокращена

ок! спасибо!
Отмотала своё• 15 октября 2015
Desert Rose 5*
elenochka• 15 октября 2015
Хороших, качественных ’пятерок’ в Шарме много. Оба Риксоса, Бароны, Савой, Гранд Ротана.
Бюджет имеет значение?
elenochka• 15 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Desert Rose 5*

Это Хургада вообще-то. Середнячковый отель.
Naatalja• 15 октября 2015
Stella di mare!!! оч понравилось! можно брать завтрак-ужин)
Naatalja• 15 октября 2015
мы летали в Stellu в ноябре( мой день рождения 22 ноября) -очень комфортно было!
автор Леля_художница • 15 октября 2015
Ответ дляelenochka
Бюджет имеет значение?

Эти известны отели. Хотелось бы цену поприятнее)
автор Леля_художница • 15 октября 2015
Ответ дляNaatalja

Мы на All летим)

Поумничка• 15 октября 2015
Была в 4*, на больше денег не хватило. Советовали Rexana, видела Concord , Hilton-крутяк.Отзывы реальные http://www.tophotels.ru/main/hotels/12/?Re=7
Lili1852• 15 октября 2015
sea cub5*. BARON RESORT DELUXE 5*. Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh
автор Леля_художница • 15 октября 2015
Ответ дляПоумничка

В Rehane 5* были - не очень...
автор Леля_художница • 15 октября 2015
Ответ дляLili1852

ок
Поумничка• 15 октября 2015
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5470/
Докладная• 15 октября 2015
А Сиерру не рассматриваете?)
Мы туда весной собираемся.
автор Леля_художница • 15 октября 2015
Ответ дляДокладная
А Сиерру не рассматриваете?)
Мы туда весной собираемся.

Весна еще не скоро, хочется уже сейчас солнца)
Поумничка• 15 октября 2015
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al231/
elenochka• 15 октября 2015
Ответ дляЛеля_художница

А Вы хотите в малоизвестные отели?

Хорошие варианты по соотношению ’цена - качество’ Renaissance Golden View (в отеле вообще нет анимации), Sheraton Sharm Main Building, Sultan Gardens.
автор Леля_художница • 15 октября 2015
Ответ дляelenochka

А Вы хотите в малоизвестные отели?

ок! гляну

дЫнька• 15 октября 2015
Ответ дляДокладная
А Сиерру не рассматриваете?)
Мы туда весной собираемся.

+1, только он на второй линии. Нас не утомлял этот момент.
Играюся• 15 октября 2015
Если без анимации, чисто релакс отдых, то Monte Carlo понравился. Но только те корпуса, что ближе к морю, возле дальних староват ремонт был. Огромным плюсом было то, что мало людей, лежаки свободны, отличный риф, по вечерам играет джаз в ресторане. Хороший алкоголь естесственно платно, но мы в дьютифри затарились)
illushinamama• 15 октября 2015
SeeLife сподобався
Nastya P12• 15 октября 2015
Тропикана Гранд Азур 5*, нам оч. понравилось, все супер, но сравнить не с чем, в других не была
Почемучка• 15 октября 2015
Ответ дляДокладная
А Сиерру не рассматриваете?)
Мы туда весной собираемся.

мы были в прошлом году. понравилось. только корпус просите 2 или 3. на 5-6 не соглашайтесь наотрез.