Девочки ,подскажите , кто знает : какие носочки махровые на картерсе? не могу разобраться( 2 года назад брала из наличия у девочки набор из 4 пар , так вот старший относил их , и младший носит, состояние отличное как для махры и не становятся жесткие внутри после стирки( вообщем сколько переносили фирм, эти мои самые любимые. надо младшему обновить , но не могу понять какие так махровые ( помоги пожалуйста !
Ответ дляganzya1
так возраст выберете другой и будут другие по дизайну, но принцип поиска ’ Terry’
спасибо