Янка-угомонись• сегодня в 12:03

В Польше старик с тростью напал на украинку

Стало известно об очередном нападении на украинку в Польше.

Об инциденте сообщают телеграм-каналы, публикуя видео с пострадавшей.

Украинская беженка, проживающая в польском городе Гдыне рассказывает, что нападение произошло на улице, когда она разговаривала по телефону. Неизвестный подошёл к ней сзади, дважды ударил по голове и скрылся.

Пострадавшую госпитализировали с травмой черепа. Полиция разыскивает нападавшего – мужчину в возрасте 70-80 лет, который передвигается с тростью.
Fashion_besties• сегодня в 12:04
Давно пора запретить женщинам ходить в хиджабах а мужикам с тростью

Анонім-ка• сегодня в 12:05
Это реальная знакомая моей подружки, вчера как раз с ней гуляла и она показывала, ужас
автор Янка-угомонись • сегодня в 12:05
Ответ дляFashion_besties
И трусы запретить, как у ваххабитов, что-бы были видны яйца
любименькая• сегодня в 12:06
Давно Мизери не заходила на форум
автор Янка-угомонись • сегодня в 12:06
Ответ дляАнонім-ка
Может мужчина хотел познакомиться с девушкой, и что-бы привлечь ее внимание ударил ее по башке тростью.
автор Янка-угомонись • сегодня в 12:06
Ответ длялюбименькая
Давно Мизери не заходила на форум
Ей дали шо ли по балде?
любименькая• сегодня в 12:07
Ответ дляЯнка-угомонись
Ей дали шо ли по балде?
Може и тюкнули. Какая то советчица переодетая в мужика
автор Янка-угомонись • сегодня в 12:07
Ответ длялюбименькая
Жива и спасибо полякам
автор Янка-угомонись • сегодня в 12:08
Ответ длялюбименькая
Их поляцкие разборки нам не интересны

Бойцовская• сегодня в 12:16
И шо, это 80летний дед с палочкой для ходьбы настолько быстро скрылся, что нельзя было его догнать?
Алина-1240• сегодня в 12:16
Пля автор, я кофе пила, обплевалась со смеху
автор Янка-угомонись • сегодня в 12:25
Ответ дляАлина-1240
У дідуся навіт член встав да?
жінка незаміжня• сегодня в 12:32
Это оно или еще одно? Да, оно.
ЯниЯ• сегодня в 12:35
Век нацистов и идиотов. Нацизм набирает обороты, идиотов это веселит.
Коханозадовільна• сегодня в 13:13
Моя прабабушка так же заехала бы поляку в рыло. В детстве помню как она их ненавидела,только услышав упоминание. Видимо было за что, я тогда не понимала.
Помню только что она говорила-поляки украинцев за людей не считали.