Краля-Галя• 15 октября 2015

Злая, шо пипец! Девочки продавцы, Вы реально уже бесите!

Ну сколько же было уже тем, сколько было сказано, написано, нет же, всё равно- ищешь товар, фильтруешь по цене и опа на- выдается куча страниц с товаром БЕЗ ЦЕНЫ!!!!! Заходишь в объявление, а там в лучшем случае цена в тексте (в несколько раз выше запрашиваемой), в худшем- цены вообще нет!!!!
Ну что же это такое! Надоело просто тратить своё время на бессмысленные поиски! Не цените своё время, цените-покупателя! ПИШИТЕ ТОЧНУЮ ЦЕНУ В ОБЪЯВЛЕНИИ!!!! Давайте уважать друг друга, в противном случае хочется просто взять и заблокировать продавца!!!!
Ах да, ещё, если в объявление указано, что товар есть в наличии-значит он должен быть в наличии. Если его кто то уже купил,забронировал потрудитесь пожалуйста, так и написать- ПРОДАН или В НАЛИЧИИ НЕТ!!!!! И не нужно писать, что объявлений много, что продавцы не успевают всё написать и бла бла бла! Если уж работаете так, выполняйте свою работу добросовестно!!!!!
Благодарю за внимание!
Женамужная• 15 октября 2015
Особенно умиляет,когда задаешь продавцу вопрос о том, когда смогут товар отправить и лишь через пару дней приходит ответ что товар уже продан)), а обьявление днем назад обновлено..
ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
без вас никак
Пуки-куки• 15 октября 2015
Ответ дляБелоснежко

Есть такое)
Уже цены в самом верху текста объявления стала писать, и все равно: ’сколько стоит’ спрашивают
Пишешь - плохо!
Не пишешь - все равно плохо!

Может, думают,что цена устаревшая
potshvery• 15 октября 2015
Ответ дляПургену мне
Девочки, у меня все в наличии
Часто приходят вопросы, есть ли в наличии, после ответа , что ’есть все’,
покупатель больше не спрашивает и не заказывает...

О, и у меня таких миллион было)))
Фифачка• 15 октября 2015
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 15 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Внизу есть кнопка жалобы на объявление. Жалуйтесь.

вчера жаловалась на продавца указывавшего в ключевых словах ’аналог фирмы ...’. так можно пожаловаться только на 5 объявлений в день, а я пока бродила по продавалке еще и 2 клона продавца нашла.
понимаете, не жаловаться хочется, а купить.
ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я продавец, у меня нет ни одного обьявления без цены! Если стоит цена, а в обьявлении три вида трвара, это значит что все по одной цене!!! Но практически все переспрашивают цену, это меня тоже бесит!
Видио вам тежело сделать приписку всесть товар по одной цене.999 или 45 гр.Легче беситься.
potshvery• 15 октября 2015
Объявления без цены просто игнорирую, никогда не спрашиваю там цены, экономлю свое время и нервы, и вам того же советую. Сортируйте при поиске от 1 грн, например, и все без цены отсеются.
Пуки-куки• 15 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
без вас никак

Спасибо за бан
Интересно, а чё под анонимом баните?)))
Помидорина• 15 октября 2015
автор вы миллион раз правы, на других сайтах без цены не выставишь!!! пора бы уже и здесь, так сделать
Я такая боевая• 15 октября 2015
Какие все нервные. Я дропшиппингом занимаюсь. Условия поставщика - ’не светить’ цены, т.к. официальные цены намного выше, чем я могу предложить. Мне отказаться в принципе от продаж тут, потому что многих отсутствие цены бесит? p.s. на отсутствие клиенток не жалуюсь ))
Вот Она Я• 15 октября 2015
согласна, сегодня по оъявлению пишу что хочу купить- мне нет в наличии отвечают, будет через неделю, во второе захожу - цена стоит 250 грн, захожу а там в тексте от 500 грн, в третьем цена 460 игрушка стоит, в тексте 565 грн, пол дня ушло чтобы найти нужное, и не нашла
12 галюцинаций• 15 октября 2015
Автор, саме для таких ситуацій придумали кнопку ’Жалоба’.
Адміни не боги всевидящі, вони не можуть постійно лопатити всі оголошення та перевіряти. Скаржіться, і буде результат.
А от від таких тем результату все рівно не буде.
Ті, хто Вас бісять, такі теми або не читають, або ігнорують.
графиняВишенка• 15 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

В названии написала. Любые 199 грн
Все равно спрашивают!
Зам Ам• 15 октября 2015
Ответ дляSakura 777
как я с ВАМИ СОГЛАСНА!
блин!!!
ВОПРОС к админу - зачем? и как такое допускать???
комбез б.у. - цены нету и таких масса - пока отвечают два дня он уже на брони и без замером, или продавец цены сложить не может!
ПРИДУМАЙТЕ что-то например БАН НА НЕДЕЛЮ!на весь аккаунт!
я жаловалась.результата- ноль
Пуки-куки• 15 октября 2015
Ответ дляМолчалка

Админам надо сделать модерацию как на ОLX при добавлении объявления, и последующем редактировании

На ОLX сумасшедшие админы с их добавлением фото.
Свои фото добавить не могу, удаляют. Что им не нравится, ёжику одному понятно.
Кучерявочка• 15 октября 2015
+1000000000000000000000000, давайте админам предложим, чтобы графа ЦЕНА была обязательна для заполнения
А еще меня бесит, когда в обьявлениях пишут перейти по этой ссылке, потом по этой ссылке, цены и наличие - эта ссылка! Создали обьявление - будьте добры опись, цена, состояние, размер!
12 галюцинаций• 15 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Якщо ми всі не будемо скаржитися на оголошення, що порушують правила, то й не зможемо купувати.
Це єдиний конструктивний шлях до порядку в даних умовах.
Кучерявочка• 15 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций

жалоба ’не указана цена’ существует????
Гу го гу го гу• 15 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Если товар забронирован, то нужно сделать объявление не активным, а не только написать БРОНЬ. Читайте правила сайта. (Это к продавцам).

Если человек просит бронь, он не обязательно купит в итоге товар!
У меня часто бывало, что кто-то забронировал, через пару часов пишет другой человек... Становится в очередь как-бы...
Итог - первый забронировавший отказался, второй купил. Все рады :)
Но если я объявление отключу, его уже никто не увидит
12 галюцинаций• 15 октября 2015
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...

Це Ви курка, якщо порушуєте правила, та ще й вважаєте себе правою.
Чому продане оголошення не переведено у відповідний статус?
Ang_Elis• 15 октября 2015
Ответ дляpotshvery

аналогично делаю))
Shifango• 15 октября 2015
Ответ дляКучерявочка

Не будет толку)
Будет ставиться просто условная цена - от 1 грн, например)
Женамужная• 15 октября 2015
Девочки! А я вот и цену переспрашиваю и размеры и фото , если непонятно требую..А ио темок на советчице огого! Вещь какашка придет, так обхаят шо не переспросила, фотографий не потребовала, глупая какая!Теперь всегда перестраховуюсь))
Кучерявочка• 15 октября 2015
Ответ дляShifango

Не будет толку)

ну тогда есть жалоба, ’цена не соответствует продаваемому товару...’
12 галюцинаций• 15 октября 2015
Ответ дляКучерявочка

жалоба ’не указана цена’ существует????

Такої причини немає, це не порушення правил, але якщо Ви в пошуку відсортуєте за ціною, то всі оголошення без ціни будуть в самому кінці.
А от якщо поставлена ціна ’1 грн’, тоді можна сміливо скаржитися, що не відповідає ціна.
А таких любителів загнати себе попереду списку якраз дуже багато.
Языката Хвеська• 15 октября 2015
Ответ дляМолчалка
Странные покупатели,
Фото товара есть (реальное) - просят дайте реальное фото
Цена указана - переспрашивают какая цена?
Замеры в теме - дайте замеры...

И финиш! давайте счёт - и пропадают (хоть бы отписались брать не буду) а ты как дура держиш бронь.
Все!

ну не о таких как вы продавцах речь.
понимаете, после вот такого ’опыта’ поиска, реально начинаешь переспрашивать чуть ли не ’а это точно кофта?’

и еще вот есть ’особи’: на КС только объява, товар весь в альбомах пикаса. есть описание под фото: цена, размер, замеры. ты, покупатель, всё это ’изучаешь’, да еще и сравниваешь у других (простите, но не вашу ж одну объявку клюнули), выбираешь, решаешь у кого более подходящие условия, не ходишь, не достаешь. всё, созрел, пишешь ’куплю это в таком размере’, а в ответ ’ой, это цена прошлогоднего завоза, сейчас....’ ваша реакция?
и тут уже кнопочка ’пожаловаться’ как бы не к месту - в объявлении то всё обобщенно.
впс• 15 октября 2015
Ответ дляМолчалка
Странные покупатели,
Замеры в теме - дайте замеры...

Все!

цену переспршиваем,потому что у многих стоит цена от...хотелось бі точно знать
замеры не всегда соответствуют моделям
а иногда ждать приходиться пока ответят на вопрос 3 дня-уже и не хочется ничего
Языката Хвеська• 15 октября 2015
Ответ дляShifango

Не будет толку)

тогда можно пожаловаться, что цена не соответствует. но толку, продавалка реально такой мрак, что жалоб не хватает
Белоснежко• 15 октября 2015
Ответ дляПуки-куки

Может, думают,что цена устаревшая

Тогда получается, лучше и не писать!