Краля-Галя• 15 октября 2015
Злая, шо пипец! Девочки продавцы, Вы реально уже бесите!
Ну сколько же было уже тем, сколько было сказано, написано, нет же, всё равно- ищешь товар, фильтруешь по цене и опа на- выдается куча страниц с товаром БЕЗ ЦЕНЫ!!!!! Заходишь в объявление, а там в лучшем случае цена в тексте (в несколько раз выше запрашиваемой), в худшем- цены вообще нет!!!!
Ну что же это такое! Надоело просто тратить своё время на бессмысленные поиски! Не цените своё время, цените-покупателя! ПИШИТЕ ТОЧНУЮ ЦЕНУ В ОБЪЯВЛЕНИИ!!!! Давайте уважать друг друга, в противном случае хочется просто взять и заблокировать продавца!!!!
Ах да, ещё, если в объявление указано, что товар есть в наличии-значит он должен быть в наличии. Если его кто то уже купил,забронировал потрудитесь пожалуйста, так и написать- ПРОДАН или В НАЛИЧИИ НЕТ!!!!! И не нужно писать, что объявлений много, что продавцы не успевают всё написать и бла бла бла! Если уж работаете так, выполняйте свою работу добросовестно!!!!!
Благодарю за внимание!
Царь-Матушка• 15 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
если переписка на этом и закончилась, то я как продавец в жизни бы не додумалась что вам нужны реквизиты
100%
Блoшка-матрешка• 15 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Откуда знаете, что заходит и читает?
Не трудно догадаться, если конвертик открыт...
Ксерокопия ночи• 16 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не знаю, лично я задаю вопросы в теме, а не в личке...
А Вы продавцам сообщения пишете?...
Кондуктор маршрутки• 16 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Может подскажете, что я должна была читать в объявлении, где весь текст сводился к:’Куртка большого размера!!! Спрашивайте отвечу.’ Кстати цена вообще не была указана...
Фото были - целых 2, спереди и сзади, плохого качества, без надписей и сантиметра. Продавец заходит на сайт раз в 2-3 дня. Телефон не указан. На первое мое сообщение этот продавец из трех вопросов (цена, размер, замеры) ответила дословно: ’Размер реально большой! Прошу 300 гр.’ Ну вот как после этого быть?
Или уйти по английски, или извиниться и уйти, или затевать переписку на неделю?
И самое противное, что во всех трех случаях если прод явиться на советчицу и расскажет о покупателе - все еще проду и посочувствуют...(((
ищите у другого продавца), перегибы бывают как у продавцов, так и у поков (ну это по аналогии с продами))).
но если бы вы были продом, уверена были бы поражены количеством вопросов, ответы на которые уже есть в объявлении)
мне кажется, что объявление читает максимум каждый третий, все остальные видят фото и сразу пишут.
П.С простыни текста не пишу,стараюсь всегда лаконично и по сути. Все равно не читают)
Выделяю другим шрифтом, другим цветом, что остался только размер 3Т, и других не будет, каждый второй спрашивает, а нет на 5,6,7 лет))) и наверное же еще возмущаются, что приходится ждать ответ прода))))
Пуки-куки• 16 октября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
глупо без цены ставить объявление! думаете дороже продадите? а вот и нет! кому надо - найдут другой товар (с полным описанием ит.д)р и цену!(странные проды и тел не указывают....ага....агенты кгб
)
Телефон не указываю сама, т.к. есть покупатели, которые и после 22:30 решают позвонить...
Но, если в переписке просят моб., даю
Блoшка-матрешка• 16 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А Вы продавцам сообщения пишете?...
В начале пишу в объявлениях, если не отвечает могу и в личку написАть. А что?
Ксерокопия ночи• 16 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Нет, не стоит.) Но если вы в угоду своим привычкам) рискуете создать такую ситуацию, то потом стоит просто написать покупателю ’извините, когда мой комп на сайте - это не означает, что я тут)))’, а не начинать обсуждать человека, который хотел купить у вас товар и пытался до вас достучаться...
Да, именно так и пишу - извините, но только сейчас увидела сообщение, были обстоятельства :)
Вы видимо невнимательно прочли, с чего мои комменты пошли - тут девочка в течение одного дня забросала сообщениями продавца, еще не дождалась от неё ответа (вполне вероятно как раз с извинениями), потому как ей сию минуту нужен подарок к Новому году (спасибо, хоть не к 8 Марта)
Так что обсуждают изначально не ’человека, который пытается достучаться’, а бессердечного продавца, который не имея совести имеет какие-то другие дела, кроме продаж на сайте :)
Леди Г• 16 октября 2015
а чего продавцы жалуются, когда переспрашиваешь и цены и замеры (даже если они написаны)
например написаны замеры шаговые 55 и 58 - все, больше нет
я спрашиваю, шаговый 55 есть в наличии?
ответ - есть шаговый 50, ну и вот правильно переспросила.Точно так же происходит и с ценой
я спрашиваю, шаговый 55 есть в наличии?