Краля-Галя• 15 октября 2015

Злая, шо пипец! Девочки продавцы, Вы реально уже бесите!

Ну сколько же было уже тем, сколько было сказано, написано, нет же, всё равно- ищешь товар, фильтруешь по цене и опа на- выдается куча страниц с товаром БЕЗ ЦЕНЫ!!!!! Заходишь в объявление, а там в лучшем случае цена в тексте (в несколько раз выше запрашиваемой), в худшем- цены вообще нет!!!!
Ну что же это такое! Надоело просто тратить своё время на бессмысленные поиски! Не цените своё время, цените-покупателя! ПИШИТЕ ТОЧНУЮ ЦЕНУ В ОБЪЯВЛЕНИИ!!!! Давайте уважать друг друга, в противном случае хочется просто взять и заблокировать продавца!!!!
Ах да, ещё, если в объявление указано, что товар есть в наличии-значит он должен быть в наличии. Если его кто то уже купил,забронировал потрудитесь пожалуйста, так и написать- ПРОДАН или В НАЛИЧИИ НЕТ!!!!! И не нужно писать, что объявлений много, что продавцы не успевают всё написать и бла бла бла! Если уж работаете так, выполняйте свою работу добросовестно!!!!!
Благодарю за внимание!
Shifango• 15 октября 2015
Ответ дляАлгонавт

Договаривайтесь на точное время, если не приехала - досвидание, не ждите.

Я так с одной мадам сейчас столкнулась,
кажется не хочет встречаться, чтобы передать косметику, морозится, типа болеет, хотя бы предложила бы НП передать по городу. Я в шоке, я 3 раза переспросила, как быть, она тупо игнорирует, хотя в гостевой в это время идут записи от продавцов, покупателей, т.е. она и продает и покупает, не лежит пластом, как я поняла.

Это очень неприятно, так как, допустим, мне удобнее без пересылок, а приехать дать деньги и получить, по крайней мере, покупая первый раз, наложенный платеж с пересылкой туда и денег обратно, выходит (в моем случае) так же цена, что и в магазине (недавно брала белье, почти в 70 грн. обошелся налож платеж % + пересылка ко мне и денег назад)

Будучи покупателем, я тут склонна понять продавца.
Ну не нужны ей личные встречи, ее право.
Если готовы на наложку - сами отпишитесь проду.
Если же вы требуете именно личного контакта, без вариантов - неудивительно, что человек решил просто не заключать с вами сделку.
Налитое яблочко• 15 октября 2015
Ответ дляАлгонавт

да что вы говорите,
а я тут причем? пусть бы сказала, что не встречаюсь,
там указан самовывоз и место где, это раз,

а во-вторых, если не может увидеться, нужно говорить, как быть - подождать, не ждать, она сообщит когда сможет, или предложить пересылку по городу, а не отмораживаться!

Может у вас гостевая интересная и вам продавец продавать не хочет, вот и отмораживается)
Просто Филя• 15 октября 2015
Объявление без цены - не нарушение. Но поиск по цене не выдает объявления без цены!
Алгонавт• 15 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

не выдумывайте то, что вам хочется

у меня 2-3 отзыва по моим личным вещам, и все хорошие это раз,
здесь я не занимаюсь бизнесом, как она, а больше покупаю и ищу товар
Модератор-Натали• 15 октября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Если человек просит бронь, он не обязательно купит в итоге товар!
У меня часто бывало, что кто-то забронировал, через пару часов пишет другой человек... Становится в очередь как-бы...
Итог - первый забронировавший отказался, второй купил. Все рады :)
Но если я объявление отключу, его уже никто не увидит

Забронированные товары на время брони не актуальны и должны быть сняты с актуального списка товаров!
СпайдерВумен• 15 октября 2015
а мое объявление один хитрожопый пожаловался. типа не правильно указана цена. ну как же не правильно, если стоит цена. к примеру, 230 грн и в объявлении тоже написана 230!!! Зачем делать подлость,а?
П.С. цену всегда указываю, если что
Помилуйте мадам• 15 октября 2015
Ответ дляАлгонавт

Я так с одной мадам сейчас столкнулась,

Я ж не против, если приедут в назначенное время. Но встречи в течение дня без указания точного времени меня не устраивают да и вопрос будет ли встреча?
Алгонавт• 15 октября 2015
Ответ дляShifango

чего вы приписываете мне того, чего нет? хорошая фантазия

то, что она даже не пишет, и не отвечает что делать, нет все исключено.

Не встречается - пусть не указывает в объявлении о самовывозе. Если указано, значит можно приехать и забрать, я это написала уже.

Потому я задала вопрос, как можно забрать. А не настаиваю на контакте.
Мне удобнее первый раз, по крайней мере, приехать, оплатить-получить. ПО моему, ничего военного.

Корона не позволяет ответить, предложить вариант - давайте по городу отправлю или еще вариант?
Тролю как могу• 15 октября 2015
Бля.... Ищу платье . Нужно демисезонное или зима.
А в этом разделе 40% платьев без рукавов, продавцы ну хватит . Искала пальто зимнее. А там все весенние. Нужен размер с а вы пишите М или Л. Блин продавцы ну хватитМеня уже типает.
Дона Ко Ко• 15 октября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

аналогично так делаю, при этом в объявлении указывпю что товар забронирован...
Чебурастик• 15 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
согласна мульйон раз!!!!
вы забыли еще перечислить когда заходишь в одно объявление, а оно так ’общее’, надо пройти еще в одно, потому еще ссылка, например, ’распродажа!’, потом в галерею или на другой ресурс... а так еще много-много-много раз. ну а в завершение классика жанра: нет в наличии, разобрали, другая цена......
ой, меня вот это просто выбивает из себя.
Я и продаю, и покупаю. Но вот эти лабиринты... ужас. Порой задавая вопрос ощущаешь себя дурой, так как не в состоянии найти искомое.
Shifango• 15 октября 2015
Ответ дляАлгонавт

Не имею привычки додумывать.
В данном случае исхожу из вашего же текста.
О самовывозе вы написали позднее. Я ответила на ваш первый пост, где были претензии к нежеланию продавца встретиться.

По факту - пока вы не оплатили товар - претензии вообще бессмысленны. Вам могут не ответить и попросту не продать, право продавца. Корона там или что еще - дело десятое.

П.С. Хотя, подозреваю, дело не в короне. Ваша манера писать выглядит агрессивной.
ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Наверное, специально не указывают, тк не встречаются. Сама уже думаю убрать город из профиля, а то начинается приеду до обеда, после обеда, в течение дня, а мне сидеть и ждать целый день? Проезд по Киеву дороже укрпочты обойдется.

Это да, Укрпошта 10 грн по Киеву, и можно же в любом районе до востребования получить.
Ло Шарик• 15 октября 2015
Я не пишу цену только на вещи которая в подарок или на продаже дома)
Дона Ко Ко• 15 октября 2015
а я обращусь к покупателям- уважаемые, вы когда начинаете диалог, хотя бы здоровайтесь! ведь это так элементарно)!
вы тоже далеки от идеала), как и продавцы... мы все неидеальны)
Роза завяла• 15 октября 2015
я поставила ціни, позавчора ціни дорівнювали закупці (розпродаю), сьогодні вже нижче стали.
курс росте інколи тричі на день, не встигаєш всюди ціну змінювати
буде далі рости - знову зніму ціни.

амене не те що дратує, а просто цікаво, у мене всюди написано ’торну нема’ і КОЖНА торгується
торгуватися їм не влом, а ціну спитати влом? дивно та й усе.
12 галюцинаций• 15 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
буде далі рости - знову зніму ціни.

Яке тричі на день??? Ви в часі не загубилися? Вже не весна 2015-го, ау!
Людочка82• 15 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
А ещё часто продавцы не указывают размер вещи в заголовке объявления. И Объявление ’Платье 46-48р.’ я открою и посмотрю, и приценюсь, а в объявление ’Сногсшибательное летнее платье’ я даже не открою, т.к. таких стооооолько, что сидишь только время теряешь, открывая их все... Ну напиши ты в заголовке размер, и, глядишь, и людям удобнее будет )
На детские вещи так же )

Для указания размеров есть внутренние настройки.
Объявления с указанием размеров актуальны когда вещь в одном размере, а не ростовкой к примеру 40-42-44-46-48 или 116-122-128-134
Модератор-Натали• 15 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
П.С. цену всегда указываю, если что

Ну может не разобрался, не увидел, перепутал.. Подлости тут нет никакой, если нарушения нет
Роза завяла• 15 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций

позавчора три рази ріс
вчора не ріс
сьогодні знову в ріст

я в часі не губилася, всього лиш працюю з доларом, ау!
Пошаманю• 15 октября 2015
Я покруче встречала.
СП - описан товар, условия СП и все такое. А с какого сайта заказ - не известно. Я то конечно, знаю сайт на котором покупают этот товар... Но зачем такое объявление?
12 галюцинаций• 15 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
позавчора три рази ріс
вчора не ріс
сьогодні знову в ріст

У Вас настільки мікроскопічні ціни і ще мікроскопічніша націнка, що ці мікроколивання долару Вас загонять в мінус?
Не вірю.
Чупа-чупс• 15 октября 2015
все, что в обьявлениях-в наличии,
при продаже редактирую/убираю позицию сразу,
всегда принимаю возврат (на новое и б/у)т.к описываю состояние честно,
цена стоит во всех обьявлениях,
отвечаю сразу,как только увидела вопрос,
отправляю в день оплаты за товар удобным для покупателя способом
в профиле указан и город и телефон
приглашаю на примерку покупателя из своего города

мне еще НЕ попадались покупатели,на которых хочется пожаловаться!!!!
мне очень нравится КД!!!!
но меня бесят подобные темы-’Злая, шо пипец! Девочки продавцы, Вы реально уже бесите!’(авторы готовы несколько страниц изливать злость и негатив,вместо того,чтобы найти ’своего’ продавца
Барбитта• 15 октября 2015
Ответ дляsnow queen
я сама так думала. пока не выставила товары в вк. Задолбаешься цены менять ориентируясь на курс. Так что выдохните

Ой ну прямммммо таки...., какие бизнесмены! Нефтью торгуете?

Понабирают шматья по распродажа, фото с сайта выставят , ни зщамеров , ни цены
Алгонавт• 15 октября 2015
Ответ дляShifango

Не имею привычки додумывать.

по факту - дело не оплатил, или не оплатил, здесь дело даже не дошло до этого.

я не агрессивная, а потому что на то, что было написано - посыпалось 100500 выдумок, и типа я задала бедному продавцу стандартный вопрос о встрече - О УЖАС, как я могла, это я тут виновата, а она морозится, так как не хочет встречаться с ужасными покупателями, вместо того, чтобы написать, как выйти из ситуации, если сейчас что-то не получается (у нее, а не у меня).

и по факту, я написала, что я задала вопрос по цене, наличии и как забрать, ВСЕ - продавец ответила - категорично нет, болею. И точка.

Я уже написала,что клиенты превращаются в постоянных, при хорошем раскладе, думала потом, если все ок будет, взять пару кремов, видимо не судьба была даже одно что-то взять.
Модератор-Натали• 15 октября 2015
Ответ дляТролю как могу

’Если сверху шубу одеть, подойдет и на зиму’))) Именно так, однажды, прокомментировали мое замечание на счет не верно указанных сезонных характеристик.
Роза завяла• 15 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций

Не вірю.

так, я поставила закупочну ціну.
позавчорашні коливання 50 коп за день. достатньо, щоб війти в мінус.
ау!
Пошаманю• 15 октября 2015
Ответ дляМолчалка
Странные покупатели,
Фото товара есть (реальное) - просят дайте реальное фото
Цена указана - переспрашивают какая цена?
Замеры в теме - дайте замеры...

И финиш! давайте счёт - и пропадают (хоть бы отписались брать не буду) а ты как дура держиш бронь.
Все!
по поводу цены - не всегда указанные цены действительны, поэтому и переспрашивают. А то потом начинают канючить продавцы, что курс меняется, а цену не успели поменять.
Задолбулька• 15 октября 2015
+ 100.
Тоже вчера зашла в такое обьявление, написано самая низкая цена, уточнила какая, дождалась ответа, в итоге на 80 грн. дороже чем в магазине и это при стоимости меньше 300 грн.
Путающаяся• 15 октября 2015
Просто не захожу в объявления без цены. Игнорирование - лучший способ воспитания, если уж админов все устраивает ).