Заместитель Анонима• 15 октября 2015

Кто с Теремков 2 есть ли в нашей поликленике хорошое УЗИ гинекологическое ...

Девочки, стоит ли делать в нашей поликленике узи вагинальное, или лучше к частникам, какая цена узи если без направления, и порекомендуйте плиз хорошего гинеколога в этой поликленике. Есть проблемы по гинекологии...
Фантазерша• 15 октября 2015
В нашей нет хорошего УЗИ. По гинекологам неплохая Мищенко.
автор Заместитель Анонима • 15 октября 2015
Ответ дляФантазерша
спасибо большое! а Вы не подскажете где хорошо можно УЗИ сделать?
Fotinna• 15 октября 2015
хорошее узи на ломоносова,
погуглю напишу, там рядом перектресток но Мейтуса - новую улицу
а вот: «Медельвейс» на Ломоносова, 77

я делала в Дарине
http://daryna.com.ua/contacts.html
хорошо сделали
zag• 15 октября 2015
Мне нравится мой врач-гинеколог Огирчук. Ничего лишнего не прописывает. Кстати, давала бесплатный талон на вагинальное узи. Узи меня тоже устроило, но в очереди несколько часов просидеть можно, потому что идут и по талонам и без талонов. Платное было 100 гр. как сейчас не знаю. В Медельвейсе тоже делала узи щитовидки и молочных желез, хорошая врач, мне узи в этой клинике посоветовал эндркринолог. Кстати цены ниже чем в Андроцентре, а качество лучше.
Фантазерша• 16 октября 2015
Ответ дляzag
присоединяюсь!!!!