Зажуженная Жужжа• 15 октября 2015
Вызов врача на дом. Стоит ди ждать или уже не будет?
Вызвала врача на дом в 8-15 утра, уже почти 18ч, а её всё нет, стоит ли ждать? Я даже в аптеку за целый день не вышла боясь её пропустить.
Мая твая не панимать• 15 октября 2015
По идее должна быть, можете уточнить время приема. у меня и в семь вечера приходили
Топтунша• 15 октября 2015
еще может прийти, но бывают такие что не приходят и что самое ужасное не уведомляют об этом
Белоснежко• 15 октября 2015
Я на днях вызывала,так врач уже после восьми пришла,очень много вызовов.но она перезвонила предупредила.не могут не прийти на вызов,ждите.
Зажуженная Жужжа
• 15 октября 2015
спасибо, уже издёргалась вся:(
дочь на грани пневмонии, а сына вчера ветрянкой сыпануло:((((