Бибер-анонимер• 15 октября 2015
Расшифруйте почерк...
Девочки, добрый вечер! Что написано во 2м пункте рецепта...
Мусик Пусик• 15 октября 2015
В аптеке покадите,они разбирают почерка врачей,наверное ,у них даже предмет был такой в учеб.завелении
Розавенная• 15 октября 2015
Скорее всего натрий хлор 0.9%. Уже 5 лет в декрете и отучилась читать рецепты)))
Бибер-анонимер
• 15 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я в аптеку несу этот рецепт, а они пусть разбираются
В 2х аптеках не расшифровали. Это сложные капли в нос.
Оно само купилось• 15 октября 2015
разобрала только цефтриаксон, адреналин, NaCl (причем он там вроде дважды написан)....
Бибер-анонимер
• 15 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это укол такой или полный курс лечения с таблетками? Диагноз?
Это сложные капли в нос, диагноз - воспаленные аденоиды. Я более менее расшифровала, что-то вспомнила, но вот дозировку закапывания, внизу 2 последние строчки не могу никак понять(.
Девочки, не ругайте, ребенок ныл, перебивал врача, там очередь, это завотделением, дурдом, я думала потом пойму...ага поняла...
Бибер-анонимер
• 15 октября 2015
Так не хочется завтра к нему идти, чувствовать себя идиоткой, да и идти без ребенка надо, а то я опять ничего не смогу толком понять...
Админко• 15 октября 2015
По 1 капле 3 раза в день. Наверное
Во всяком случае, я так вижу и моим детям в такой дозировке прописывали, только состав чуть отличался.
Сама терапевт, но пишу понятно) Хотя...может, мои пациенты иного мнения
Во всяком случае, я так вижу и моим детям в такой дозировке прописывали, только состав чуть отличался. Сама терапевт, но пишу понятно) Хотя...может, мои пациенты иного мнения
Админко• 15 октября 2015
Или 4 капли 3 раза в день
Лучше у автора рецепта спросить. Как вариант, к медсестре отделения подойти, наверняка знает почерк начальства.
Бибер-анонимер
• 15 октября 2015
Ответ дляАдминко
Или 4 капли 3 раза в день
Вот и меня это 4 смущает...