Пэрисхилтонша• 01 мая 2013

А Вы будете печь или покупать Куличи? и будете ли?

А Вы сами печете Куличи?
Результат:
вже голосів: 106
27 (25.47%) да, буду печь, но когда не знаю...
25 (23.58%) нет, пойду куплю парочку... оно мне надо после майских шашлыков еще с куличами возиться?
22 (20.75%) да, буду печь сама, в чистый четверг после того, как уберу дом...
22 (20.75%) нет, нам мамасвекровьбабушка печь будет
10 (9.43%) да мне и без куличей хорошо. тоже мне событие!
Ночка• 01 мая 2013
Куплю ))
Но не потому что возиться не хочу, а потому что хлебопекарен сломалась, а сама печь не умею.
Куплю в Виденских булочках, а всей семьей украсим ))

snejja• 01 мая 2013
уже много лет покупаю у одного проверенного производителя., очень вкусные!!!
julli• 01 мая 2013
Всегда пеку сама только в субботу а яйца покрасим в чистый четверг
Звезда в шоке• 01 мая 2013
Буду печь, только не в чистый четверг, а в субботу раньше не получиться. Печь стараюсь всегда сама, моим домашним мои куличи больше нравяться чем бабушкины.
Семен Семеныч• 01 мая 2013
Пеку сама, покупные не вкусные
Ната Лия• 01 мая 2013
у меня мама печет
я с таким тестом возится не умею
bezik10@mail.ru• 01 мая 2013
а я люблю накупить у разных производителей(хотя только пробую) лопают малый с мужем))

Дикая Роза• 01 мая 2013
Моего варианта нет! Не пеку, т.к. в семье их никто не ест. Куплю одну, чтоб посвятить.
illy2008• 01 мая 2013
Ответ дляsnejja
Света, не в Репризе ли ?
СпайдерВумен• 01 мая 2013
Буду печь, но не много, штук 3-4, остальное - пирожки с творогом, обязательно приготовлю ряженку!!))) Обожаю пирожки с ряженкой, но до 12.00, так как на системе минус60)))) Приятный всем праздников! Настоящих и будущих))))
Босоножка• 01 мая 2013
Мама и свекровь передадут все) Возиться не хочу)
illy2008• 01 мая 2013
Я буду печь в четверг.
illy2008• 01 мая 2013
Вот и пробная
Алина1111• 01 мая 2013
я люблю печь куличи,приятно мне это делать:))Буду печь в четверг
Электричка• 01 мая 2013
я уже пеку,по парочке в день,в хлебопечке есть круглая форма,как раз для пасочек )))
Таша-Наташа• 01 мая 2013
буду сама печь,только не в четверг,а в пятницу,это уже как традиция
автор Пэрисхилтонша • 01 мая 2013
Ответ дляilly2008
Вот и пробная
ух ты! вкуснятина) Ваше произведение?
Алина1111• 01 мая 2013
Ответ для22111978
по традициям в пятницу нельзя печь куличи
Таша-Наташа• 01 мая 2013
Ответ дляАлина1111
у нас всегда моя мама бабушка всегда пекли в пятницу,это наша традиция

illy2008• 01 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ух ты! вкуснятина) Ваше произведение?
Спасибо! Моё произведение .
Elinka• 01 мая 2013
буду печь сама, но в суботу, почему в четверг? зачерствеют до воскресенья
Мама Карло• 01 мая 2013
Ответ дляilly2008
Вот и пробная
Класс!)красивые))поделитесь плиз рецептиком?!)))я смотрю вы в бумажных формах пекли,и как вам?тоже купила формочки такие,хочю попробовать))
13чудоСВЕТА• 01 мая 2013
тоже всегда сама пеку по 12-15шт с белой глазурью. Если в гости, то с куличиком. Субботняя выпечка всегда лучше получается чем в четверг, не знаю почему.
Акукарача• 01 мая 2013
я уже покупаю и кушаем
siciliya• 01 мая 2013
Я пеку сама только в субботу , а то мои всё слопают Отбиваюсь как могу, чтобы кушать только после того как посвятим)
illy2008• 01 мая 2013
Ответ дляМама Карло
Пишите в личку - пообщаемся
Голубая фишка• 01 мая 2013
Ответ дляilly2008
Спасибо! Моё произведение .
Красиво, умница, молодец хозяюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vesna-letoo• 01 мая 2013
Не буду)))
МУчное - вредно
))
Герцогиня• 01 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Пеку сама, покупные не вкусные
Аналогично. В субботу
Фиктивная• 01 мая 2013
Ответ дляilly2008
Вот и пробная
Буду печь сама первый раз. А как сделать такую пышную белую шапку?