Зоя Жорівна• 01 мая 2013
Нет,у меня не так.Выходные как и у мужа.отпуск вместе с семьей.Есть время на себя,на косметолога и фитнес.Нужно просто любить себя и ценить.и не опускать себя до роли забацаной кухарки в старомодной одежде и с сумками наперевес.
Солнечный зайчик• 01 мая 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Главное чтобы муж на косметолога, фитнес, отпуск зарабатывал и с детьми сидел)
18 мнеУЖЕ• 01 мая 2013
Вот представьте что родили вы дочь.Учили ее в школе потом в университете.Тратили свое время, деньги. Нанимали репетиторов.А она вышла замуж и горшки целый день драит с двумя высшими образованиями...Что это такое? Вам не обидно? Я ненавижу домашнюю работу.У меня это делают специально обученные люди.Я не для того родилась чтобы кому-то быт обустраивать. А самой когда жить?
Фиктивная• 01 мая 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А те, кто за вас драят значит именно для этого и родились?
18 мнеУЖЕ• 01 мая 2013
Никого не хочу обидеть.Всегда есть возможность выбирать. Кто-то выбрал драить толчки.Либо ты делаешь сама и бесплатно либо кто-то это делает вместо тебя за твои деньги.Все честно.
Фиктивная• 02 мая 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Возможность выбрать есть не всегда. Прям вот те, кто драит толки родились, выросли и мечтали об этом.... Просто кому-то повезло, а кому-то нет. Все не могут быть богатыми.