САМ_ТАКОЙ• 16 октября 2015
Как думаете, если кольца на свадьбу покупают родители невесты, это нормально???
Чудо в декрете• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, девочки, на сйфоны у них есть деньги, а на кольца- родители
Не ваше дело! Завидуйте молча!
Чудо в декрете• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я просто за справедливость! У моих родителей обоим детям все пополам, а у них сыну ничего и никогда, все дочке
Это и есть ЗАВИСТЬ!
Намакушка• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
были бы за справедливость вы бы и возраст невесты не упомянули ни её беременность, а родить каждый имеет право в любом возрасте для меня например то что вы в 21 родили это рано
САМ_ТАКОЙ
• 16 октября 2015
Как родителям помогать- так мы должны, а родители могутпомочь только дочке!!!
Пописанная парта• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Завидовать там особо нечему(( мы с мужем такого же возраста, 2 деток по 11 лет и все в порядке. Только сами ко всему пришли! А тут все на блюдечке((
Нет ничего хуже зависти. Не отрицайте - Вы им завидуете. Успокойтесь, живите своей жизнью.
Не хотела бы иметь такую родственницу как Вы
САМ_ТАКОЙ
• 16 октября 2015
Ответ дляНамакушка
но когда она поведет ребенка в 1 класс в свои 40 это хорошо? Причем до 32 сидела на шее у родителей! А я так рада, что мне 33 и мои уже в 5 классе!!!
Намакушка• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну вот теперь после свадьбы смело можете открывать рот и говорить кому со свадьбой помогали тот пусть вам и помогает))))
САМ_ТАКОЙ
• 16 октября 2015
Ой, какие же вы все правильные! У вас тоже у всех по залпту и за деньги родителе, что ли??? Или у мужа сестер ни у кого нет???
Мао_Мяо• 16 октября 2015
Ответ дляСМСница
А вот мир создан так, что в нем есть и бедные и богатые. Так жениться могут только богатые?
не багаті, а самостійні.
Чудо в декрете• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Отэто вас плющит!
Играю у края• 16 октября 2015
моя мама в 90е покупала золото, чтобы вложить деньги. На свадьбу были уже готовые.
Намакушка• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну вот скажите какая вам разница пусть хоть в 50 поведёт в 1 класс, у каждого своя судьба и своя жизнь, у каждого разные обстоятельства и состояние здоровья, а вы всёравно злая ,отпустите ситуацию и живите своей жизнью и своими детками вы же ними так гордитесь
Некомильфо• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Родители за кольца платят ( жениху 36 невесте 32) Это не мне,то сестра моего мужа! Мы женились 12 лет назад обоим по 20 лет было - родители и не по н ерестаались, есть ли у нас деньги на кольца. А тут прям за все готовы запоатить, лишь бы взяли замуж ( хотя она и таа залетела уже)
автор, а какая вас разница? Это их дочь, они ей могут всю жизнь подарки делать. Залетела, говорите? Вот и хорошо, пусть рожает здорового ребеночка.
А вы поменьше злости выплескивайте - и у вас все будет хорошо.
Играю у края• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Прям зло берет, успокойте меня, девочки!!!!!!!
а вас жаба давит, да?
Natali8377• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
какая вы злая, противно....
я в 40 еще рожать собираюсь!
Нафаня Маня• 16 октября 2015
абсолютно нормально. нам мама моя дала денег мы и купили . это был ее такой нам подарок
Намакушка• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
представьте у мужа есть сестра и типа тунеядка но я оградила свою семью от чрезмерного общения теперь все на расстоянии и минимальном общении самые любимые родственники))))и меня совсем не волнует где она что она и с кем она просто передаются приветы
САМ_ТАКОЙ
• 16 октября 2015
Ответ дляNatali8377
какая вы злая, противно....
я в 40 еще рожать собираюсь!
я тоже в 35 не притив и 3-го родить! Но первый- это слишком
САМ_ТАКОЙ
• 16 октября 2015
Ответ дляНамакушка
вот и у нас так было, пока прынцесса прынца с золотой фиксой не нашла(((
Намакушка• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
блин вы себя сами почитайте
Нафаня Маня• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
для кого?
Мао_Мяо• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
в мене в чоловіка є сестра. обручку їй ніхто не купував. вона народила дитину, з батьком дитини ( козел рідкий, це не моє враження, а об’єктивний факт на жаль) то живуть то неживуть. доходить до бійок. малий дуже часто місяцями в свекрухи ( яку мені дуже шкода, в них і стройка, і огороди і роботи, немає що говорити). свекруха молодець - нам теж завжди пропонує взяти дітей на вихідні і тд ( друге діло, що ми не погоджуємось, якщо приїжджаєм, то всі, і щоб щось допомогти, а не дітей лишити). про сидить на шиї - я навіть не згадую. але я правда не думаю, що було б краще, якби ми були як вона. краще ми будем допомагать моїм і чоловіковим батькам, ніж вони нам.
Играю у края• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ваше мнение, это ваше мнение. С высоты своего полета, вы почему то считаете, что жизнь вашей сестры в 32 года закончена? она живой человек и она имеет право на счастье, не меньше чем вы. Вы отвратительный человек, с гнильцой в душе
Natali8377• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
то есть ей уже вообще не рожать???)))
Пописанная парта• 16 октября 2015
Ответ дляНамакушка
Автор вы реально злая и завистливая,и видать не всё так гладко у вас в семье и отношениях раз вас колышет кто кого за сколько женит или замуж выдаёт, нет что бы порадоваться что наконец-то замуж выходит ,так вы акцентируете что по залёту ,фу.
САМ_ТАКОЙ
• 16 октября 2015
Ответ дляБутербродница
нафига жениться, если даже на кольца не заработали
и я о том же!!!