Миледи• 16 октября 2015
социализация
Моему сыну три года три месяца. Он не любит играть с другими детками вообще. Говорит что они у него машины забирать будут а он игрушки не дает свои. Девочки прошу помощи. Как научить сына играть с детками
Бутербродница• 16 октября 2015
придет время, и он сам побежит в компанию. Возраст такой + характер, не все компанейские.
И вообще, такое понятие, как социализация, подходит для детей с особыми потребностями. Тем, кого нужно учить общаться, а не здоровому ребенку.
Мадам БрЮшкина• 16 октября 2015
у нас прошло к 3 г. постепенно и начал играть со сверстниками, меняться игрушками, а до этого как у вас было
(но есть старший ребенок - вдвоем играми нормально)
Миледи
• 16 октября 2015
Мы выходим на площадку с машинкой например то всегда находится малыш котор.
подбежит и хочет забрать. А мой не делится игрушками. Хоть я и учу его делиться.