Фильм не очень новый, но от того он не становится менее очень!
Один из любимых. И треки к нему WOW!!!!
Непогодка• 16 октября 2015
Ответ дляKat_Rina
а смотрели фильм? Так бы наверное и мне не понравилась муза, а это недавно пересматривала фильмец, и прям подсела. затёрла до дыр песни, соседи бедняги, вот и вам досталось)))
простите)
ойй мне все нравится-от музыки до подачи с юмором такой серьезной темы)у меня даже на звонке стоял один из треков)
Непогодка• 16 октября 2015
Ответ дляKat_Rina
ну...? врубаем на раз-два-три?)))
Freedom Anthony Hamilton )))
Непогодка• 16 октября 2015
Ответ дляKat_Rina
та ваще там всё бомба!
драйв аж плещет.
не в тему немного, но мне эта подборка близка с музыкой эми уайнхаус . такой талант пропал(((
послушайте