ХдеЯсь?• 01 мая 2013

Алексеева Ирина Глебовна гастроентеролог

Подскажите пожайлуста телефон  Алексеевой Ирины Глебовны гастроентеролога и как и и где она принимает
shusya82• 01 мая 2013
0632893895 охматдет

mifffa• 01 мая 2013
принимает в Охмадете
вот номер - 063 289 38 95
автор ХдеЯсь? • 01 мая 2013
спасибо, а какой график подскажете?
mifffa• 01 мая 2013
звоните в регистратуру и Вам все расскажут
Невидимка Майя• 01 мая 2013
послушаю
ЗлойанОним• 02 мая 2013
Знаю, что точно принимает в Охматдете. Не знаю, можно ли к ней попасть по звонку без очереди. Людей просто тьма. Мы ходили через регистратуру, брали направление в своей поликлинике по месту жительства. У нас был талончик на 11.00. Пришли в 10.30. В очереди сидели люди которые еще на 9 утра были записаны. Мы случайно попали раньше, чем планировалось уже сидеть в очереди.
Консультацией осталась довольна. Щепетильно все обьяснила. Но нового ничего не было, т.к. шли к Охматдет за очередной консультацией уже ради бабушки, которая не верила ’моим’ врачам. Ирина Глебовна одобрила назначения врачей, которые смотрели ребенка раньше, сказала, что грамотные специалисты. Провела ’беседу’ с бабушкой, за что я отдельно ей благодарна от всего сердца. А самое главное, что помогла нам решить самую главную проблему - у нас ребенок пол года почти ничего не ел. И нам ставили дополнительно к гастроэтерологии еще и психологические проблемы. Так вот в кабинете у Ирины Глебовны висел огромный красочный плакат - желудок в разрезе. Мой ребенок увидел и спросил: ’Это что, животик с жуками?’ (там были нарисованы полипы). И Ирина Глебовна сказала ему, что да, и что, наверное, своим ’неедением’ он хочет сделать, что бы эти жуки его сьели. Этого нам хватило что бы вечером ребенок снова стал есть нормальную еду. И через два дня озвучит почему он стал кушать снова ’нормальную’ еду: ’Мне такие разговоры у врача не понравились!’
Еленка15• 09 августа 2013
Ответ дляmifffa
Подскажите номер регистратуры? Туда реально дозвонится? Спасибо?