Кружите меня,кружите• 30 апреля 2013
Девочки-дончанки Посоветуйте гинеколога больницу-клинику.
Девочки из Донецка и области посоветуйте хорошего врача-гинеколога и клинику (РЕПРОДУКТИВНАЯ область). Пол врача :))) и цены не важны! Важен профессионализм!
Сложный вопрос (по поводу бесплодия). Может даже координатами поможете... Мы из области. (Не Донецк)
Всем спасибо.
елена пронина• 30 апреля 2013
роддом больницы вишневского,на 3 или 4 этаже центр материнства или как-то так. Профессор Долгошапка Ольга Николаевна. Отличный доктор и что немаловажно замечательный человек.
Кружите меня,кружите
• 30 апреля 2013
Ответ дляелена пронина
Спасибо. Просто есть сопутствующие болячки. И сам вопрос о беременности становится вдвойне сложен.
Мексиканочка• 30 апреля 2013
Есть еще один центр НИИ по ул.Левицкого, знаю двоих специалистов один Фролов имя отчество не помню, а второй Матийцев Александр Богданович(есть телефончик). Не дешево конечно, но результат двухлетний бегает.
katy_parfy• 30 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Могу дать данные своего врача, знаю многим помогла по вопросам сложностей с беременностью, очень уважаю ее, конечно все индивидуально, но этой надцатый гинеколог мой в Донецке, больницей и врачом довольна на все 100%, моему ребенку уже скоро 3 года!!!!!!
Обращеница• 30 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо всем, девочки! Сижу реву... Уже сил нет.
Я тоже была в отчаянии,но уже как 7 лет-безумно счастлива.
Не отчаивайтесь-всё будет хорошо!
anastasiya kkk• 30 апреля 2013
Донецк,ул.Левицкого 4,Фролов Сергей Сергеевич.Все будет хорошо!Не ревите!
Кружите меня,кружите
• 30 апреля 2013
Ответ дляkaty_parfy
Напишу вам в личку. :)
Кружите меня,кружите
• 30 апреля 2013
Ответ дляanastasiya kkk
Уже 6 лет попыток.
и каждый месяц заканчивается слезами