GalinkaMamalinka• 16 октября 2015

Переселеночки, спешу поделиться радостной новостью"

Продлевать адресную помошь будут! И в третий и четвертый и пятый......раз! Информация получена в социальной защите населения! Справку продлила, а выплаты продлевать 25 буду! О документах необходимых напишу в коментариях через минут 10! Всем удачьки!
Анна_кира• 16 октября 2015

бумбэби• 16 октября 2015
Ната Лия• 16 октября 2015
ага, то есть долго нам еще мыкаться вне дома:) шикарная новость
Donchanka_• 16 октября 2015
Всем привет! Слышала, что переселенцам надо будет доказывать, что у них нет жилья за пределами зоны АТО. Интересно, это правда?
Ната Лия• 16 октября 2015
Ответ дляDonchanka_

это искажение информации

не нужно доказывать ничего
автор GalinkaMamalinka • 16 октября 2015
Я узнаю напишу! Сижу жду специалиста что бы узнать про документы!
Ната Лия• 16 октября 2015
Все реестры открыты, они могут узнать за 5 минут есть ли у вас жилье и где, если есть
Ответ дляНата Лия
Новость лишь в том что адресная помошь будет продлена! А вчем ваш сарказм я не понимаю!
Ната Лия• 16 октября 2015
Ответ дляВареный лук

где вы увидели сарказм?

Donchanka_• 16 октября 2015
Ответ дляНата Лия

это искажение информации

не нужно доказывать ничего

Да я тоже так думаю
Ответ дляНата Лия

где вы увидели сарказм?
Ок, возмущенность и недовольство! Я поделилась информацией для тех кому это важно и нужно!
Ната Лия• 16 октября 2015
Ответ дляВареный лук

всего лишь констатация факта, что этот конфликт надолго

недовольство мое только в этом
выплаты бы вообще были не нужны, если бы мы смогли вернуться домой
Donchanka_• 16 октября 2015
Ответ дляВареный лук

Спасибо за благую весть, не нервничайте
Birist• 16 октября 2015
Ответ дляDonchanka_

А где это можно прочесть?
И что означает ’нет жилья’? Что конкретно имеется в виду - собственность или съемное жилье?
Ната Лия• 16 октября 2015
Ответ дляDonchanka_

Да я тоже так думаю

сейчас уже ссылку не найду, но читала комментарии юристов по этому поводу.
Birist• 16 октября 2015
Ответ дляВареный лук

Спасибо большое за информацию!
Ната Лия• 16 октября 2015
Ответ дляМошеЙница

А где это можно прочесть?

нет собственности вне оккупированной территории
если она есть, то выплаты на аренду жилья не платят
Donchanka_• 16 октября 2015
Ответ дляМошеЙница

А где это можно прочесть?

Имеется в виду наличие собственного жилья вне зоны ато.
Birist• 16 октября 2015
Ответ дляНата Лия

Спасибо большое за разъяснение!))
То есть, те, кто регистрировал проживание у родственников, те и раньше не получали эту помощь, верно?

Birist• 16 октября 2015
Ответ дляDonchanka_

Да, уже поняла, спасибо))
Ната Лия• 16 октября 2015
Ответ дляМошеЙница

Спасибо большое за разъяснение!))

почему? если вы не собственник жилья, то можете получать
Birist• 16 октября 2015
Ответ дляНата Лия

Ясно, спасибо))
Чаюри• 16 октября 2015
Та и так понятно что конфликт надолго, помощь пригодится, аренда кусается, спасибо за новости
Олька-Колька-Сонька• 16 октября 2015
Спасибо за новость.скажите вы с какого города?
Я_счастливая• 16 октября 2015
Ответ дляВареный лук

и что с перечнем документов? узнали?
Документы все те же самые! Перкйти нужно на ощад! Там и писать заявление на продление адресной помощи, а сотрудники ощада потом передадут в соц.службы! А справку продлевать в соц.защите! Новых документов не надо! И размер соц.выплат не изменилась!
Ответ дляЯ_счастливая

и что с перечнем документов? узнали?
Ответила под вопросом
Ответ дляОлька-Колька-Сонька
С Черкасской области!
Manichka• 16 октября 2015
Ответ дляВареный лук
С Черкасской области!
А в миграционную службу уже не надо?
Ответ дляManichka
А в миграционную службу уже не надо?
У меня без срока штамп стоит, я так поняла что нет! Спросили проживаю ли я по тому же адресу? Сказала да! Ставила сотрудница соц.защиты штамп сзади около миграционного штампа!Ничего не сказала! Наверно вам лучше переспросить, когда будете оформляться!!