Мама Карло• 16 октября 2015

Девочки помогите придумать как поздравить мужа с годовщиной свадьбы..8 лет будет

Ничего в голову не лезет,он не любит когда я дарю что-то из одежды.Говорит что это добро он и сам себе купит,да ему фиг в одежде и угодишь.Недавно дарила сертификат на поездку на мотоцикле спортивном.А годовщина будет через месяц.Холодновато для каких-то развлечений
Татьяна2012• 16 октября 2015
романтический вечер в ресторане, винцо, мяско, ну как-то так.

Тарабарщина• 16 октября 2015
Пусть мужчина придумывает, ему женщина тогда дороже ИМХО
автор Мама Карло • 16 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012

надо придумать куда дите на вечер деть) и надо купить себе платье))))
talvitarina• 16 октября 2015
Мыс мужем ходили в баню :) с банщиком, вениками, самоваром, пиллингами-массажиками... В общем, комплекс на 3-4 часа. Это было просто ах:) оба остались довольны.
Тарабарщина• 16 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
как раз задача мужчины этот вечер устроить
Татьяна2012• 16 октября 2015
Ответ дляМама Карло

а без платьев в рестораны уже не пускают?) дите - маме, няне, подруге.
автор Мама Карло • 16 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012

ну хочется же быть неотразимой)))
Татьяна2012• 16 октября 2015
Ответ дляМама Карло

ну хочется же быть неотразимой)))
мужчины любят голых женщин, а не одетых)
автор Мама Карло • 16 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012

а дома это платье снимем)