Продлевать адресную помошь будут! И в третий и четвертый и пятый......раз! Информация получена в социальной защите населения! Справку продлила, а выплаты продлевать 25 буду! О документах необходимых напишу в коментариях через минут 10! Всем удачьки!
Donchanka_• 16 октября 2015
Всем привет! Слышала, что переселенцам надо будет доказывать, что у них нет жилья за пределами зоны АТО. Интересно, это правда?
Я узнаю напишу! Сижу жду специалиста что бы узнать про документы!
Ответ дляНата Лия
ага, то есть долго нам еще мыкаться вне дома:) шикарная новость
Новость лишь в том что адресная помошь будет продлена! А вчем ваш сарказм я не понимаю!
Donchanka_• 16 октября 2015
Ответ дляНата Лия
это искажение информации
не нужно доказывать ничего
Да я тоже так думаю
Ответ дляНата Лия
где вы увидели сарказм?
Ок, возмущенность и недовольство! Я поделилась информацией для тех кому это важно и нужно!
Donchanka_• 16 октября 2015
Ответ дляВареный лук
Спасибо за благую весть, не нервничайте
Donchanka_• 16 октября 2015
Ответ дляМошеЙница
А где это можно прочесть?
И что означает ’нет жилья’? Что конкретно имеется в виду - собственность или съемное жилье?
Имеется в виду наличие собственного жилья вне зоны ато.
Я_счастливая• 16 октября 2015
Ответ дляВареный лук
и что с перечнем документов? узнали?
Документы все те же самые! Перкйти нужно на ощад! Там и писать заявление на продление адресной помощи, а сотрудники ощада потом передадут в соц.службы! А справку продлевать в соц.защите! Новых документов не надо! И размер соц.выплат не изменилась!
Ответ дляЯ_счастливая
и что с перечнем документов? узнали?
Ответила под вопросом
Ответ дляОлька-Колька-Сонька
Спасибо за новость.скажите вы с какого города?
С Черкасской области!
Ответ дляManichka
А в миграционную службу уже не надо?
У меня без срока штамп стоит, я так поняла что нет! Спросили проживаю ли я по тому же адресу? Сказала да! Ставила сотрудница соц.защиты штамп сзади около миграционного штампа!Ничего не сказала! Наверно вам лучше переспросить, когда будете оформляться!!