аня-3011-• 16 октября 2015

Любимый запах...

У кого какой,не духов а к примеру мой любимый запах пыли,особенно после дождя,у знакомой свежих газет..,
Natali Parfum• 16 октября 2015
свеженьких и красивеньких долларов--купюры по сто--ой люблю их пересчитывать+гладить+хвалить--мммм--обожаю

Ello• 16 октября 2015
запах клея или что оно в сапожной мастерской.
мама Крольчиха• 16 октября 2015
Чеснок, только не из соседнего рта)))
Polinaanna• 16 октября 2015
запах книг
Evelinka• 16 октября 2015
кофе и корица
kykysja• 16 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия

о да)))) я когда-то работала в обменнике, принесли мне 5штук по 100 новенькие номера по порядку, капец вот это запах)))) а говорят деньги не пахнут, еще как))))
Варя• 16 октября 2015
запах ребенка..)))
Natali Parfum• 16 октября 2015
Ответ дляkykysja

grafinya300579S• 16 октября 2015
Когда спички поджигают( сера горит)))

Natali Parfum• 16 октября 2015
Ответ дляВаря
запах ребенка..)))

тоже люблю---сына -8 лет--обнимаю до сих пор и говорю--сынок--ты пахнешь Богом
Snow Girl• 16 октября 2015
табака и огурцов, почему-то
tascka• 16 октября 2015
свежий асфальт
Линда• 16 октября 2015
Ответ дляEllo
ого
Snow Girl• 16 октября 2015
Ответ дляNatali Parfum

а мой пах варенной сгущенкой, долго. С тех пор не могу сгущенку есть, перестала ассоциироваться с едой))
Galinca• 16 октября 2015
Ваниль, грейпфрукт, яблоко ’ Мелба’.
Yana_S• 16 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
табака и огурцов, почему-то
Пиши коммерческое предложение ТОму Форду
MilkaG• 16 октября 2015
Выхлопные от автобуса, беременная была, так вообще, готова было за автобусом бежать ) Еще краска, лак.
mamochka21• 16 октября 2015
ландыши пахнут счастьем
Yana_S• 16 октября 2015
Ответ дляtascka
свежий асфальт
а я запах железной дороги

Snow Girl• 16 октября 2015
Ответ дляYana_S
А вдруг выпустит и получится кака? Не, мечта должна оставаться мечтой
леді• 16 октября 2015
бензин
маркер
кофе
новые книги
розы
Yana_S• 16 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
хуже, если получится хит))) и все вокруг будут пахнуть ))) табак-огурец, не могу, смеюсь. особенно если огурец соленый )) даже слоган рекламный подкинем Форду - жадина-говядина-соленый -огурец
леді• 16 октября 2015
Ответ дляYana_S
жадина-говядина-курящий-огурец))))
Snow Girl• 16 октября 2015
Ответ дляYana_S
Будет женщина на милльон - и покурить и закусить, и с понтами - нишей пахнет
Yana_S• 16 октября 2015
Ответ дляледі
жадина-говядина-курящий-огурец))))
Snow Girl• 16 октября 2015
Ответ дляледі
жадина-говядина-курящий-огурец))))
или копченный огурец Круть же - это не избитые Табак-Ваниль или Кофе-Роза))) Smoked onion - звучит!
Yana_S• 16 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Tabacco-Cucummber. A la Russe Collection
леді• 16 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
onion-лук)
cucummber )
Snow Girl• 16 октября 2015
Ответ дляYana_S

Тьху, че я лук вдруг написала Подсознательные ассоциации какие-то - соленые огурцы, лучок
Yana_S• 16 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Можно серию ’огурцов’ сделать - копченый, мореный, моченый, соленый