Ушла и Пришла• 16 октября 2015
Эмалированная посуда ,набор кастрюль
Девочки где сейчас можно купить недорогой набор кастрюль. в продавалке посмотрела они бесценны , можно без чайника
СпайдерВумен• 16 октября 2015
а не дорого єто сколько? у нас в обічном магазине 3шт. около 600грн.
Дружная семейка• 16 октября 2015
Вчера была в ЕПИЦЕНТРЕ , так набор 3 кастр+чайник+миска - 600 грн
Ушла и Пришла
• 16 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
та и за 600 можно купить главное чтобы не пригорало и рядышком без пересылки
Ушла и Пришла
• 16 октября 2015
Ответ дляДружная семейка
спасибо пойду посмотрю