Что-то не спится• 16 октября 2015
Какой "мужчинка" мог так написать?
Наткнулась я на одном сайте в отзывах о парфюме мужском на такой отзыв :
Т.к. я поклонник этого бренда, в любимчиках Black Walnut. На лето имею и Slate (Сланец), то не мог устоять от покупки новинки - WildblueNoir. Хотя просто Wildblue я совершенно не понял не принял...так же как и Cordovan они для моего носа- как разбавленные Сланцы. Рад, что в Wildblue Noir не ошибся. Очень красивое и качественное изготовление флакона(в отличие от дешёвого вида у Wildblue). Wildblue Noir достаточно насыщенный аромат, мягкий не резкий, интеллигентный. Ярче всего чувствую травку, деревяшечки и нежные специи. Стоящая покупка.
Вот, честно, все бы ничего, но вот травка....деревяшечки....как то резанули, учитываю что писал мужчина или мужчинка) Интэресно, какой он в жизни сей бьютиэксперт? Или отзывы пишут подставные барышни? ....
Петриківна• 16 октября 2015
’Деревяшечки’ - это такой же парфюмерный сленг, как и ’распив’. Не раз читала про эти ’деревяшечки’ в отзывах о различных парфюмах, поэтому, думаю, что это уже просто дежурное слово.
Что-то не спится
• 16 октября 2015
Ответ дляПетриківна
Не ну то понятно) но для мужчины как то естественне было б написать деревяшки , а не деревяшечки, трава, а ...не травка
Barakayeva• 16 октября 2015
Сама писала, было дело, по 10 таких описаний или отзывов в день. Так что писала явно девушка-фрилансер, не имеющая понятия никакого об этом парфюме, просто с чужих отзывов ’нахваталась’ словечек.
Пенять на зеркало• 16 октября 2015
Тю. Меня больше в этом удивило, что мужчина настолько хорошо разбирается в парфюмерии... Хотя наверное его женщина(ы) очень довольна: мужчина всегда хорошо пахнет.
А вот травка-дешевяшечки совсем не резанули. Не знаю, автор, что у вас за стереотипы, но мужчина это не обязательно грубый и эмоционально скупой человек)
ПростоБелка• 16 октября 2015
моего мужа начальник как раз так и разговаривает. Употребляя слова: классненький эффектненький, оригинальненький и т.д. А с виду так и не скажешь, приличный мужчина))))
Петриківна• 16 октября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Я уже не берусь так судить. Все чаще встречаются утонченные метросексуалы и быковатые женщины...
Петриківна• 16 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
Кажется, он закомплексованенький, не чувстсвует себя начальничком и хочет сделать вам всем подлизуньки.
ПростоБелка• 16 октября 2015
Ответ дляПетриківна
он когда снимал обзор один, я смотрела и просто рыдала)) Мне кажется, что у него просто очень небольшой словарный запас)
Петриківна• 16 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
Надеюсь, он технарь))
ПростоБелка• 16 октября 2015
Ответ дляПетриківна
Надеюсь, он технарь))
дааа!!! Поэтому простительно)) Когда он мне прислал текст, который нужно залить на сайт, я просто не могла поверить, что ТАК умеют писать взрослые мужчины)) мой сын первоклассник делает меньше ошибок)
Но зато человек руками зарабатывает неплохо)
Петриківна• 16 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
100% Я знаю человека - очень талантливого технаря, но когда он пишет...
ПростоБелка• 16 октября 2015
Ответ дляПетриківна
Каждому свое)) Здесь на Советчице иногда тааакие перлы)) Только и руками ж не умеют ничего)))