я Кукарача• 16 октября 2015
как продать свадебное платье?
много лет пытаюсь продать свое платье. оно очень красивое, просто очень. уже устала обновлять его объявление в интернете. уже две машины успели продать за это время, а платье никак. и за три копейки не отдам, оно дорогое. и размер у меня С и часто оно мало девушкам.... где вы продали свое платье?
Смурфик• 16 октября 2015
ЭТО красивое платье??? оно красивое только для вас. по фото можно за него заплатить максимум гривен 700-800.
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2015
мое уже 16 лет в шкафу--не продам НИКОГДА!
одеваю кажд год на годовщину)))внучечкам моим будет)
Оно у меня модное и до сих пор--юбка-пачка-фатин--декольте
Пирожкиня• 16 октября 2015
красивое платье где? вижу устаревшего фасона обычное платье.Это оно для вас самое красивое и уникальное.
Ламборджини• 16 октября 2015
автор, извините, обычное платье. никто не купит его дорого. или оставить, если оно Вам действительно дорого как память и нет проблем с местом для хранения. или продать дешево.