Аноним Завхоз• 16 октября 2015

Девченки, а покупали бы вы на праздники цифры из салфеток?

Из бумаги тишью дороговато, вот возникла идея делать из салфеток.Все равно на не пригодится больше.Оцените пожалуйста фото, только без оскорблений.
Результат:
вже голосів: 73
45 (61.64%) не купила бы.
18 (24.66%) даже не знаю
10 (13.7%) купила бы
очки_ннадо• 16 октября 2015
Не маловажную роль играет цена.

автор Аноним Завхоз • 16 октября 2015
Примерно 50 грн
Швабристка• 16 октября 2015
ну если без оскорблений, то смотрится, как бы помягче... как использованные салфетки.
автор Аноним Завхоз • 16 октября 2015
вот со вспышкой, ну и цвет конечно же играет большую роль
Невидимка Майя• 16 октября 2015
А зачем эта цифра? Ее не установишь, т.к. очень легкая, а так - ?
Брызжу ядом• 16 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Примерно 50 грн
нет
автор Аноним Завхоз • 16 октября 2015
Ответ дляШвабристка
ну, в принципе,их уже использовали

Швабристка• 16 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ну, в принципе,их уже использовали
та да. Но не...

Извините за скудность речи
автор Аноним Завхоз • 16 октября 2015
Ответ дляШвабристка
та да. Но не...

Извините за скудность речи
Капитанша• 16 октября 2015
а какую роль играют эти салфетки связанные в цифру? Просто как украшение?
virena82• 16 октября 2015
как-то не понимаю даже к чему это..куда полезнее букет из носков
Мама Павлика• 16 октября 2015
извините, но у меня сразу ассоциация с подраными памперсами (( Ну и смысловой нагрузки никакой по моему эта цифра не несет...
Так что однозначно не купила бы.
Капитанша• 16 октября 2015
Ответ дляvirena82

100%
Кидстаффовна• 16 октября 2015
Только я не понимаю применение этой вещи, если можно так выразиться?
Стекловыжималка• 16 октября 2015
А меня больше всего поразили 33% советчиц, готовых покупать любую хрень (извините за мой французский)!
автор Аноним Завхоз • 16 октября 2015
Девченки, но не на подарок это точно, обычно делаю для фотосессии для ребенка, на юбилеи
вот тоже из салфеток
Престидижитатор• 16 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Красивенько, честно...
Если не задумываться из чего, а просто смотреть...
Престидижитатор• 16 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
вот тоже из салфеток

очень даже!)
Lumino4ka• 16 октября 2015
А мне нравится. Не хуже, чем из тишью на фото смотрится.

Помеха справа• 16 октября 2015
Я делала сама из тонкой гофрированной тонкой бумаги цифру, правда попроще, для украшения комнаты на ДР дочери. Смотрится классно, но я бы не покупала. Такие штуки из салфеток не перенесут транспортировки, разве что по городу в такси или легковом авто.