Интернет Бродилкин• 16 октября 2015

Верите, что завтра в Америке сильное землетрясение?

Везде пишут такое "Инженер-ядерщик из Лондонского университета Мехран Кеше предсказал очередной конец света, который должен произойти 17 октября 2015 года. Как уверяет ученый, землетрясение невероятной силы в предстоящие выходные может произойти в Северной Америке. В результате природного катаклизма могут погибнуть миллионы человек.
"Южная Америка станет отправной точкой для крупнейшего стихийного бедствия. Землетрясение в данном районе может достигнуть 10-16 баллов. В Северной Америке мощность подземных толчков и колебаний составит 20-24 балла", – цитирует Мехрена Кеше издание Express http://www.express.co.uk/news/science/612076/MEGA-...
Miraggio• 16 октября 2015
Ответ дляБармалеина

Ну тролльнул человек. Зачем так реагировать? Все равно в эти предсказания никто не верит.

Самое печальное, что они не троллят. Они реально радовались бы такому исходу. Это меня лично пугает в людях.

Женщинас• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
их не волнует что у нас гибнут из-за их политики и меня не интересует.

кого их?? обычных людей,ДЕТЕЙ, которые могут погибнуть от стихийного бедствия??
Если вас это не волнует,более того, вы желаете это людям, то вы ни чем не лучше их, по вашей же логике!!
Зам Ам• 16 октября 2015
Ответ дляУказка
а вы тогда 10 числа об.этом знали?

Об этом все не ленивые знали после ,особенно когда у знакомых там погибла мать .
Miraggio• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
главное чтобы МИР наступил.

Пусть такой мир наступит в масштабах отдельно взятого государства и там законсервируется без права распространения, как опасный и убийственный вирус.
КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

ну и что? может и не лучше, но еслиб не они у нас был мир и покой. а эти пока живут будут всюду лезть, вот пуьтс и займутся своими проблемами.вы меня не совестите, мне по.. все равно!
Зам Ам• 16 октября 2015
Ответ дляMiraggio

И тогда на Земле наступит русский мир. Ура, товарищи.

Ой девочки от лозунгов СМИ уже тошнит (((что то своё ,особенно мысли ,а не зомбация.
Женщинас• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2015
Ответ дляMiraggio

какой ’такой’? что вы о нем знаете? кроме того что вам в голову вкладывают.
Указка• 16 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

после, вы сами написали после.

Бармалеина• 16 октября 2015
Ответ дляАноним-ка

Ну, это, типа, гарантированно 3,14здец... Давняя эротическая фантазия россиян - когда США сотрет с лица Земли, Россия станет передовой страной ибо путем нормальной конкуренции ей этого не достичь.

Так это русские что ли пророчат? Мне показалось, что британцы.
ДваДваВосемь• 16 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Я вот только не поняла, что за 16-24 балла? Все известные шкалы до 12 баллов.
на кисельтв и не такое бывает
Аноним-ка• 16 октября 2015
Ответ дляБармалеина

Два часа назад болтала с британцем, сказала ему об этом, как раз Укрнет был перед глазами, он посмеялся и сказал, что впервые слышит)
Дюймовочка• 16 октября 2015
оооо, это как какой-то лама предсказывал после 12 декабря, когда не свершился конец света, что Земля войдет в какую-то область где не проходит электрический свет. И все побежали покупать свечки)))))))))))))) Зачетный троллинг и перепись клинических идиотов.
Дюймовочка• 16 октября 2015
ну т.е. не все побежали, а все клинические идиоты, которые не учились в школе и не знают азов физики)) про астрономию я уже молчу)
Miraggio• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Вокруг меня такой ’мир’ пытаются строить, мне не повезло оказаться в Донецке. А вот что вы о нем знаете?
Мафиозная• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я тоже ))пусть их снесет на фиг, может перестанут дерьмократией своей мир паганить
Это все Путин устроит?
Мафиозная• 16 октября 2015
Ответ дляMiraggio

Я тоже из Донецка.Что вас не устраивает? Езжайте в Украину, там сеня вам даст пособие 884грн, ни в чем себе не отказывайте!
автор Интернет Бродилкин • 17 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
одно дело лама, а другое - ученый.
автор Интернет Бродилкин • 30 октября 2015
и ученый - ошибся!