Интернет Бродилкин• 16 октября 2015

Верите, что завтра в Америке сильное землетрясение?

Везде пишут такое "Инженер-ядерщик из Лондонского университета Мехран Кеше предсказал очередной конец света, который должен произойти 17 октября 2015 года. Как уверяет ученый, землетрясение невероятной силы в предстоящие выходные может произойти в Северной Америке. В результате природного катаклизма могут погибнуть миллионы человек.
"Южная Америка станет отправной точкой для крупнейшего стихийного бедствия. Землетрясение в данном районе может достигнуть 10-16 баллов. В Северной Америке мощность подземных толчков и колебаний составит 20-24 балла", – цитирует Мехрена Кеше издание Express http://www.express.co.uk/news/science/612076/MEGA-...
Божий одуванчик• 16 октября 2015
Ключевая фраза - ’может’.

Губки-уточкой• 16 октября 2015
верю--что завтра будет еще лучше,еще больше,еще счастливее+еще добрее+еще больше всего-всего в моей жизни))
Дерево береза• 16 октября 2015
Вполне вероятно,тоже слвшала эту версию раньше. Подождем завтра
dian4ik• 16 октября 2015
шо сдать все доллары сегодня?))))))))))
Попипиповна• 16 октября 2015
Надеюсь
Языката Хвеська• 16 октября 2015
Не знаю как на счет завтра.Но на счет вероятности сильного землятрясения слышала
Зам Ам• 16 октября 2015
Нет не верю ,это когда падали братья близнецы так до падения резко все счёта обнулились и ´руководство выехало ´ ,погибшие были планктоном офисным ,сейчас нет инфо что кто то из высокопоставленных выехал из Америки .
Зам Ам• 16 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
Надеюсь

Готовтесь тогда в хламье украинокитайское одеваться :)
сектантка• 16 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

Что и даже секондов не будет?))

Мамадарагая• 16 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
Надеюсь

Побойтесь Бога.

Не верю, это очередная страшилка, как конец света от майя, почему только он один такую страшную катастрофу видит и предсказывает?
Женщинас• 16 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
Надеюсь

на что надеетесь?
Аноним-ка• 16 октября 2015
Ответ дляdian4ik
шо сдать все доллары сегодня?))))))))))

Не, завтра покупать)
Бармалеина• 16 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

Американское шмотье и сейчас большей частью отшивается в Китае и других азиатских странах, а также в некоторых бедных странах ЕС. Если случится катаклизм, владельцы брендов все равно выживут, и их фабрики продолжат работу. Немного цинизма: количество американцев сильно сократится, некуда будет девать новые айфоны и шмотки, на них скинут цены - нам профит.)))
Зам Ам• 16 октября 2015
Ответ длясектантка
Что и даже секондов не будет?))

Ну чего Англия все гафно своё будет присылать ,а нам впаривать по цене брендов:)
Указка• 16 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
Надеюсь
ужас, людей не жалко разве?
rodina2012• 16 октября 2015
Ответ дляdian4ik
шо сдать все доллары сегодня?))))))))))

Неа, будем ждать до завтра)))
Miraggio• 16 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
Надеюсь

Даже в шутку не желайте чего-то настолько плохого.
Пишущаяся• 16 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
Надеюсь
и шо, опять Америка во всем виновата?
Думы мои думы• 16 октября 2015
Сегодня что - дежурное обострение на Советчице? Темы : в Донецке все хорошо, украинки- самое большое позорище в мире, Америке завтра кранты

Зам Ам• 16 октября 2015
Ответ дляБармалеина

Америка наложит , как Франция 80% налога на доход на восстановление страны и даже трусы нам пожутся непозволительной роскошью:)
Бармалеина• 16 октября 2015
Ответ дляУказка
ужас, людей не жалко разве?

Ну тролльнул человек. Зачем так реагировать? Все равно в эти предсказания никто не верит.

КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
Надеюсь
я тоже ))пусть их снесет на фиг, может перестанут дерьмократией своей мир паганить
Miraggio• 16 октября 2015
Я вот только не поняла, что за 16-24 балла? Все известные шкалы до 12 баллов.
Зам Ам• 16 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы

А про гибридов русско украинских ничего не слышно :)?
Женщинас• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Вы в своем уме, вы хотите, чтобы погибли люди???
Miraggio• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

И тогда на Земле наступит русский мир. Ура, товарищи.
КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

их не волнует что у нас гибнут из-за их политики и меня не интересует.
Указка• 16 октября 2015
Ответ дляЗам Ам
а вы тогда 10 числа об.этом знали?
Аноним-ка• 16 октября 2015
Ответ дляMiraggio

Ну, это, типа, гарантированно 3,14здец... Давняя эротическая фантазия россиян - когда США сотрет с лица Земли, Россия станет передовой страной ибо путем нормальной конкуренции ей этого не достичь.
КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2015
Ответ дляMiraggio

главное чтобы МИР наступил.