Кубик Рубика• 16 октября 2015
собралась толпа людей
Гуляю с коляской, прохожу мимо двора, а там возле подьезда человек 20. Заметила там директора школы, есть и пожилые люди, и молодые. Что это может быть? Для похорона вроде поздно. А подойти спросить страшно. А интересно ж шо капец!
Тоскующая• 16 октября 2015
с депутатом -в каждой школе
я выбила у своего депутата парты новые с ортопедическими креслами--ВОТ ТАК!24 тысячи грн,уже в среду ставят
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2015
Ответ дляТоскующая
с депутатом -в каждой школе
а на сколько потом этот депутат ограбит страну? Вы бы еще гречку у него выбили, бомжара
Тоскующая• 16 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2015
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
ездишь на Ауди А6 и просишь у депутата несщастную штуку баксов?
Тоскующая• 16 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
чтоб все так жили--чтоб штука баксов была несчастной для всех--всем так желаю жить))
а ты и два слова не свяжешь в разговоре с успешными людьми--хамло оно и есть павло невоспитанное))))
Кубик Рубика
• 16 октября 2015
Ой бл... это по ходу директор балатируется что ли... Эти идиоты еще и хлопают...
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2015
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Тоскующая• 16 октября 2015
Ответ дляКубик Рубика
а что--по Вашему лучше б плакали и бомбили?
Вам тогда лучше бы стало?были бы счастливее--если б горе у людей?
жесть(((
Тоскующая• 16 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
я--украинка))универ пищевых технологий))
все не читала--хамло невоспитанное
Тоскующая• 16 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
такие как вы--духовно нищие--ноют и жалуются))))))))
а я--процветала,процветаю и буду процветать))и все в моем окружении живут хорошо)
мудрости и ума тебе,дядя
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2015
Ответ дляТоскующая
все не читала--хамло невоспитанное
Удалено администрацией...
Тоскующая• 16 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
если ты квакаешь мне в спину--значит Я впереди))
квакай дальше)))
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2015
Ответ дляТоскующая
мудрости и ума тебе,дядя
Удалено администрацией...
Ума Палата• 16 октября 2015
Ответ дляТоскующая
квакай дальше)))
Может перестанете статусами вк говорить?
Тоскующая• 16 октября 2015
Ответ дляУма Палата
меня нет в вк)))
Тоскующая• 16 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Никто и зовут Никак))жабка давит,квакай--я все равно впереди)))
Тоскующая• 16 октября 2015
Ответ дляУма Палата
но статус из вк))))
ахах))
так что ?там глупости и хамство?или оскорбление?
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2015
Ответ дляТоскующая
ты даже по сути ответить не можешь. Ты просто биомасса в глазах депутатов. Тебе дали подачку, поскачи на задних лапках за 24 тысячи грн. Вытри языком ему туфли.
Тоскующая• 16 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
кому отвечать?Никому которого зовут Никак?
Тоскующая• 16 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
иди убери в вольере моей Хаски--дам 20 гривен
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2015
Ответ дляТоскующая
Никто - это ты. Потому что у тебя нет ни достоинтсва ни чести. Ты готова распластаться перед депутатом за жалкую нищенскую подачку. Такие убогие как ты лижут допы за кило гречки.