Матраскин Брат• 16 октября 2015

Рецепты блуд для ребенка 1 год

Мамочки, поделитесь рецептами вкусных блюд для годовалого ребенка. (1 год 2 мес).
Дикая Роза• 16 октября 2015
блуд

автор Матраскин Брат • 16 октября 2015
Ответ дляДикая Роза
блуд
ой БЛЮД !!!!!!!!!!
Не прохожу мимо• 16 октября 2015
Мой любит тыквенный суп, запеканки разные, сосиски домашние, рыбу с овощами в молоке и рыбу со свеклой с овощами, картофельный суп со шпинатом, красный борщ (естественное без томатной пасты)
Мишка-шалунишка• 16 октября 2015
так сказать, оговорочка по Фрейду..

по теме, в год и два мои дети были уже полностью на взрослом столе. Отдн=ельно не готовила.
автор Матраскин Брат • 16 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ох, мне бы всего этого рецепты кроме борща)
Не прохожу мимо• 16 октября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Все готовлю в мульте, забрасываю все вместе и включаю режим ’тушение’, сама гулять на улицу с дитем.
Итак
Тыквенный суп - тыква, картошка, лук, морковка, помидор, цветная капуста, чеснок (пол зубка), зелень.

СОсиски - http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?t=31826...

Рыбу готовлю отдельно, делаю рыбные колтетки, запораживаю, а потом на пару готовлю. К рыбе делаю овощи двух видов.
В молоке - картошка, лук, морковка, зелень, залить молоком на половину и тушить
Свекла с овощами - свекла, морковка, лук, перец болгарский, яблоко, зелень - тушить

Картофельный суп со шпинатом получается а-ля зеленый борщ - картошка, лук, морковка, шпинат 2 соцветия (беру замороженный соцветиями). В горячий суп ввести пол белка или отварить отдельно яйцо и половину порезать при подаче

как то так
автор Матраскин Брат • 16 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Итак

как то так
спасибо)))