Семенна Семеныч• 16 октября 2015
Чем воняет ?
Люди, начался отопительный се3он и снова началась жуткая вонь на улицах - какой -то непонятный 3апах паленой химии. Я так понимаю, это воняет то, чем отапливают котельни наши дома..Или нет? Этот жуткий 3апах слышу в Киеве, у себя в пригороде.. Что это? Особенно сильно слышно утром, когда вместо утренней свежести это смердово, веду ребенка в садик и про3реваю..Кто в курсе?
3амечу, что 3апах этот не похож на обычный как от сжигания угля или дров.
Резвая лошадка• 16 октября 2015
это торфяники горят опять. Дело не в отопительном сезоне а жопорукости
Меня не звали• 16 октября 2015
Кучу всего разного горит...торфяники, камыш, трава на кладбище вроде бы...в общем такое...еще и возможно в тихушку палят листья , мусор или еще что-то, не знаю...надоело, даже белье не постирать:(
Семенна Семеныч
• 16 октября 2015
ничего не понимаю, какие на фиг торфяники: жары нет, сухости тоже, как нам расска3ывали месяц на3ад про аномально жаркий сентябрь, и как следствие - во3горания торфяников.. холодная осень на дворе, ночью моро3ы - а тут опять нам пишут про торфяники..
Меня не звали• 16 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я сама к этому не сильно доверчива, но на сей раз думаю это правда, у меня родственники недалеко от бородянки (где горит основная часть торфяников) подтвердили, что запах очень сильный, все в дыму. Суть там не в жаре, а в подпалах типа...говорят, что если покупаешь угодья , то нужно в течении года их использовать для дела, если нет - то платишь какую-то неустойку..в общем чтобы этого не делать, их и палят, так ничего не доказать) но это одна из версий СМИ)
Ряженка• 16 октября 2015
Не знаю где Вы живете, я из Ирпеня, и вчера лично видела как тушат торф возле романовки
вообще последние дня 4 или 5 а может и больше по ночам так воняет шо капец этим торфом, задрали гады, дышать нечем
ЗдесяЯ• 16 октября 2015
Ответ дляРяженка
А ещё это смертельно опасно.
Луноходик_Ик• 19 октября 2015
Интересно,а это как то связано с тем что на Борщаговке началось массовое отравление...У детей и взрослых рвота,и жуткие боли в животе...или может нас решили под шумок травить чем то...под этот дым никто и не заметит что еще что то распространяют в воздухе...