энциклопУдия• 16 октября 2015

Автору темы" По следам темы, оскорбляющей всех женщин Украины"

Богатый дядя в секонде ,выбиравший хиджабы-это не бред и не троллизм,к сожаленью!!!Это ситуация происходила в магазине "Шиворот - навыворот"г .Харьков,который на Московском пр-те.Если бы меня в машине не ждали дети ,БЫЛО ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ МАГАЗИНА,по поводу отвратительного поведения их сотрудников!!!И за ДОСТОЙНЫХ украинок я слово замолвила!
Маурита• 16 октября 2015
а что сотрудки-ржали?

автор энциклопУдия • 16 октября 2015
Вот моё сообщение в предыдущей теме:
недавно стала свидетелем - большой -магазин секонда,зашёл мужчина -иностранец ,лет 50-60,очень дорого одет,ухожен,на дорогой машине.Выбирает хиджабы,подходит к нему девушка -продавец ,лет до 25,замухрышка-замухрышкой и начинает нести какую-то нересть,бегала за ним по всему магазину ,переоделась-замоталась в платки и говорит ’ А ТАК Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ?’.Мало того ,что с ним на ты ,так она же начала у него просить номер телефона,просить взять её в жёны и сказать ей по -украински’ Я ТЕБЕ КОХАЮ!’Мужчина вёл себя очень сдержанно ,ответил ’Я владею пятью языками’.Ещё бы чуть-чуть и она бы из трусов перед ним выпрыгнула.И этот весь маскарад происходит при покупателях,я уже забыла зачем пришла ,мне было ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА НАС -УКРАИНОК!На кассе он стоял передо мной ,я не выдержала и сказала ’У Вас могло сложиться неверное впечатление об украинских женщинах ,у нас не все такие,у нас много достойных и уважающих себя женщин!’На что он мне скептически улыбнулся.
автор энциклопУдия • 16 октября 2015
Ответ дляМаурита
а что сотрудки-ржали?

Да ,стояли смотрели на неё ,как на дурочку и посмеивались.
Папина дочка• 16 октября 2015
Мне только одно интересно, с каких пор у нас в секондах ХИДЖАБЫ продают
Папина дочка• 16 октября 2015
Харьков, секонд, очень богатый иностранец и хиджабы . Что-то тут не сходится
Маурита• 16 октября 2015
Ответ дляПапина дочка
видимо платки имелось в виду...
Маурита• 16 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

может она просто умалишенная,честно говоря,даже представить эту ситуацию не могу...
ДаЗдраПерма• 16 октября 2015
богатый дядя в секонде платки выбирает своему гарему?
ПесиКот• 16 октября 2015
Ответ дляПапина дочка

И чего это такой бАгатый дчдечка в секонд зашел? Больше негде хиджаб купить?

Папина дочка• 16 октября 2015
Ответ дляМаурита
видимо платки имелось в виду...

скажите мне кто у нас платки называет ХИДЖАБЫ???? Я такого от наших людей никогда не слышала
ДаЗдраПерма• 16 октября 2015
нести какую-то нересть
Папина дочка• 16 октября 2015
Ответ дляМаурита

скорее , это автор такая, хиджабы в Харьков арабский шейх приехал выбирать
Папина дочка• 16 октября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
нести какую-то нересть

Пончик Солнечный• 16 октября 2015
По такому случаю, когда испанский ’мачо’ плелся за мной и нес всякую чушь про мою ’киску’, мне , наверное, тоже нужно было сделать вывод о всех мужчинах из Испании, мол какие они наглые и не вежливые:)) или когда в Италии девушка вернула нам из банкомата деньги, которые вышли позже на 5 минут, а мы решили что он не выдает денег...получается по такой логике тоже все Итальянки очень честные... но это глупости... адекватный человек не будет судить по такому происшествию о всех миллионах украинок, везде, абсолютно везде есть разные люди, в любой стране, любой национальности..это зависит исключительно от человека и если кто-то этого не понимает и судит всех людей, ну его права, пусть сам за это и отвечает в своей жизни))
Маурита• 16 октября 2015
Ответ дляПапина дочка

я по секондам не хожу и не знаю что и под каким соусом продают,моя подруга на хиджаб говорит платок-это правда)
Папина дочка• 16 октября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

ну а че? Самые лучшие хиджабы ныне в харьковском секонде , весь мир закупаться приезжает
ДаЗдраПерма• 16 октября 2015
точЬно! теперь всем знакомым шейхам сдам явки и пароли!
Папина дочка• 16 октября 2015
Ответ дляМаурита

где вы слышали , что бы в Украине говорили хиджаб????
Разве только мусульмане очень правоверные.
Ламборджини• 16 октября 2015
Вам - призовое место на конкурсе троллей.
На конкурсе врунов - тоже)

Пончик Солнечный• 16 октября 2015
Ответ дляМаурита

все верно, хиджаб у мусульман и есть платок, которым закрывают голову и шею, все остальное называют абая, паранджа и тд. Хотя по обозначению слова хиджаб это правильного вида женская одежда, но они в большинстве так называют головной убор:)
Маурита• 16 октября 2015
Ответ дляПапина дочка

эмм,говорят те,кто мало -мальски разбирается в головных уборах и накидках,сейчас хиджабы на всех торговых площадках каждый день встречаются..
Маурита• 16 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

я в курсе
Ламборджини• 16 октября 2015
Ответ дляПесиКот

Это он с горя - проехал по всем бутикам, а там сказали, что все хиджабы закончились... А у него дома, понимаешь, пол-гарема без хиджабов сидит, горюет...
ДаЗдраПерма• 16 октября 2015
Ответ дляМаурита

Шо, прям все платки так и подписаны ’хиджабы для вашего гарема’?
Папина дочка• 16 октября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

и пусть очередь ночью занимает, а то в день завоза все хиджабы местные шейхи-перекупщики разгребут
Цветочница• 16 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
бу га га наши бы аж два раза вернули.Мечтайте
Папина дочка• 16 октября 2015
Ответ дляМаурита

никто так не говорит у нас .
ДаЗдраПерма• 16 октября 2015
Ответ дляПапина дочка

никто так не говорит у нас .

не-не-не. у нас тока хиджабами называют, никак иначе! бо все взамуж хотят за шейхов. аж из трусов выпрыгивают.
Папина дочка• 16 октября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

точнА и как я не подумала
Пончик Солнечный• 16 октября 2015
Ответ дляЦветочница

я бы вернула:) и встречала не раз выручку и поддержу...каждому свое, если человек хорошо относится к другим, то на его пути такие же люди будут, и дело тут не в ’наших, ваших и тд’., а в внутренней культуре и ценностях, а тут уже суть воспитания и личных качеств.