Посудомойка• 16 октября 2015
Желание что-то с собой сделать(((
Задолжал все....муж вывез в другую страну и тихо морально издевается. Упрекает, что не работаю,что хреново готовлю кушать. Тупа приходит домой или молчит или Упрекает,но он это всегда говорит спокойно.У него дар морально убить.У меня такое чувство,что он не отпустит меня,мне проще.....
Цветочница• 16 октября 2015
ключевое слово ПРОЩЕ.
а соберитесь и сделайте как НЕ ПРОЩЕ.
пошлите его в Ж. и уйдите в другую комнату.
а соберитесь и сделайте как НЕ ПРОЩЕ.
Посудомойка
• 16 октября 2015
Ответ дляЦветочница
ключевое слово ПРОЩЕ.
а соберитесь и сделайте как НЕ ПРОЩЕ.
мы и так спим в разных.Он сыном, а я с дочкой.На родине он был тяжеловат,но тут капец...
Муж энергетический вампир.
Моя подруга так живёт уже 2 года в другой стране...муж программист,зарплата хорошая.Она языка толком не знает,устроилась на скромную зп.Муж над ней издевается,обзывает,смеётся что она работает за копейки...бывает напьётся и может руку поднять.А она всё кудахчет что её всё достало...а по факту так и живёт с ним.Видать не сильно прижало.
Я не такая• 16 октября 2015
вы меня простите автор, но мне вас вот нихрена не жаль
вы о ребёнке думаете?
хватит себя жалеть
есть масса людей кому жить тяжелее
как писали выще, ключевое слово у вас=-ПРОЩЕ
вы о ребёнке думаете?
хватит себя жалеть
есть масса людей кому жить тяжелее
Посудомойка
• 16 октября 2015
Ответ дляЯ не такая
вы о ребёнке думаете?
хватит себя жалеть
есть масса людей кому жить тяжелее
вы о ребёнке думаете?
хватит себя жалеть
есть масса людей кому жить тяжелее
если думать всегда о других,то когда жить для себя? Да,есть и хуже,но мы все выбираем наверное как?
Не вешайте нос, вам надо отвлечься от мужа и его упреков, займитесь чем то отвлекающим, тем что вам нравится, полюбите себя, думайте о детях, не равится как готовлю - приготовь сам, покажи как надо? не нравится что с детьми дома - поимоги найти работу, я и сама непрочь к людям выйти.
ну и в таком тоне, чтоб он не расслаблял булки,
о
и не плачьте, не показывайте ему слезы, вот притчу почитайте
дайте ему понять что вы не боитесь остаться без него (если даже это не так
)
Держите хвост пистолетом!
о
) Держите хвост пистолетом!
ТебеОноНадось• 16 октября 2015
Ответ дляПосудомойка
ну вы и дура, у меня тоже двое детей и слова суицид в моей голове нет вообще, для меня это роскошь непозволительная! а вам видимо ПРОЩЕ....я фигею....