Брюльтик• 17 октября 2015
SOS! Помогите.кот засцал диван
Девочки нет сил уже.ходит раз в неделю где то на диван.уже чистила содой.водой с перекисью . Уксусом брызгала . Но чувствую что запах полностью не уходит.поэтому он и возвращается на то место.Чем диван спасти ?
Лыжи со вспышкой• 17 октября 2015
Продается брызгалка ’СТОП--ЗОНА’ и еще бывает ’СТОП-ЗАПАХ’.
Цена около 35 грн.
Лыжи со вспышкой• 17 октября 2015
Я пока не поняла, помогает она или нет.
У нас кот дерет диван. Купила ’Стоп-зона’. Вроде бы не дерет.
Упругая попка• 17 октября 2015
Мы на работе меченные котами места посыпали красным перцем,помогло
Но у вас диван,не знаю....
marinaa0304• 17 октября 2015
Нашатырный спирт. Или можно, то место присыпать содой сверху салфетку и пусть постоит, а потом пройтись пылесосом.
Безпринципная• 17 октября 2015
А мне кошка в туфли насцал дорогущие!!!
Чем то реально вывести запах или кошку на электричку и далеко далеко???