Чебуравлик• 17 октября 2015

Кто снимал квартиру во Львове на несколько дней, зайдите!

Едем во Львов с подружками на несколько дней. Договорились снять квартиру.
У меня возник вопрос - можно ли в квартире, пока мы гуляем по городу оставлять ценные вещи? (паспорт, например, деньги, вещи..) Ведь те, кто снимал ранее квартиру, могли сделать дубликат ключей?
И вообще, как с хозяевами правильно поступать - заключать какой-то минимальный договор, или просто отдал деньги-взял ключи?

У кого есть подобный опыт, поделитесь!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 октября 2015
договор не заключали , паспорт и деньги носили с собой .

Сорока-ворона• 17 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
соева-сысоева• 17 октября 2015

оставляла вещи.

вот прям все спят и мечтают, как бы ваш паспорт и копейки утащить...
автор Чебуравлик • 17 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева

оставляла вещи.

Ситуации бывают разные, поэтому и спрашиваю. А по поводу копеек - промолчу:) это, видимо, Ваша ахиллесова пята;)
Стервочка• 17 октября 2015
Если хорошие хозяева и проверенные то почему бы и нет. По сути мы так везде едем львов,Крым, азов вы же когда едите на моря не берете с собой все с номера. Тут доверие должно быть.
Мы все оставляли в номере.
Снегурочко• 17 октября 2015
оставляю все. езжу часто. также коммандировочные сотрудники часто приезжают в мой город - все всё оставляют. бывает что когда выезд рано утром хозяин квартиры не приезжает, а просит оставить ключ под ковриком. пока ттт никаких приключений.
mama92-02• 17 октября 2015
Во Львове бываю по 2-3 раза на год,снимаю квартиру посуточно,документы,планшет оставляю без проблем,деньги в основном сейчас на карте-без проблем с собой,договор не заключаю!