Колупалочка• 17 октября 2015

Кого еще раздражает поведение Ирины Билык?

Она себя позиционирует как супер пупер звезду, хотя последний хит у нее был лет 15 назад. Дети до 15 вообще ее не знают. Выезжает только на своем романе с Коляденко. Уже заездили эту тему вдоль и поперек. Выглядит ужасно, как начинает говорить, хочется переключить канал. Ее время уже давно ушло, нужно стареть красиво.
Чебурастик• 17 октября 2015
распухла дама
и какая то она пропитая

Верочка 100%• 17 октября 2015
мне она пофиг
12 галюцинаций• 17 октября 2015
Ну человек остановился в одном возрасте
Скорая помощь• 17 октября 2015
а Вам какое дело? своей жизни нет
Настенные трусы.• 17 октября 2015
у нее и сейчас есть красивые песни, не хиты конечно, но все же. Вот смотреть на нее действительно неприятно, согласна. Также и Лобода для меня, слушать могу, видеть...
автор Колупалочка • 17 октября 2015
Ответ дляСкорая помощь
а Вам какое дело? своей жизни нет

есть у меня своя жизнь, она публичный человек, я делюсь своими впечатлениями о просмотренной передаче с ее участием
Распутница• 17 октября 2015
она висит на снежке поэтому такое поведение
Стетоскопуло• 17 октября 2015
Ответ дляКолупалочка

шо за передача? к Ирочке отношусь очень нежно и считаю, что ей можно многое, она талантливая артистка и харизматичная Женщина. А еще у нее столько поклонников, что незнающие ее ’дети до 15 лет’, как вы выразились, картину мира ей не испортят. Я, кстати, современных украинских певцов вообще не знаю, одни клоны однодневки, а Ирочка Билык была есть и будет такая одна. У нее нет конкуренток.
Белоснежко• 17 октября 2015
Ответ дляКолупалочка

а зачем смотрите?.. у меня есть о ней мнение, передачу с ней смотреть ни за что не стану, впечатлений ненужных нет

Малинка• 17 октября 2015
Ответ дляРаспутница

согласна с вами
холециститная• 17 октября 2015
Ответ дляРаспутница
девочки, просветите о чем речь. что такое снежок?
Папина дочка• 17 октября 2015
Ирка сделала себя сама,своим трудом и талантом,не пипиндрой,и это факт.Не каждый певец легенда и узнаваем всеми поколениями живущих,это тоже нужно признать.Мне не знакомы те ,,артисты,, которых боготворят пятнадцатилетние,да их творчество трудно назвать искусством,два прихлопа,три притопа и куплет на две фразы.Иринины песни все жизненные и их можно слушать и понимать,о чем речь,вне возраста и времени.Вам не нравится,не смотрите передачи и не слушайте.Хотя если вам 15,то о чем говорить...
Откушу что там торчит• 17 октября 2015
Ее поведение, манеры, внешний вид мне никогда не нравились... Поэтому не смотрю передачи и интервью с ней.
А песни слушала и слушаю.
Евгения Юрьевна• 17 октября 2015
я с Вами, автор
Лизаф• 17 октября 2015
она стала надоедать, что не еду в машине, постоянно её по радио крутят((( тошнит
ДелиВерка• 17 октября 2015
Мне Ира нравится, много хороших воспоминаний с ее песнями. Ее личная жизнь- ее дело. а вот нынешних безголосых див, которых крутят с утра до вечера, не знаю, один шлак.
Утренняя зорька• 17 октября 2015
Ответ дляхолециститная
кокс,наркота
Стетоскопуло• 17 октября 2015
Ответ дляПапина дочка

+ миллион! Ира уже навеки вписана в историю украинской музыки, хотят этого ее недруги или нет.
Стетоскопуло• 17 октября 2015
А еще Ира с конца 80х пела песни на украинском, когда мода на патриотизм и вышиванки еще не залезла в умы миллионов - она просто была собой и делала это искренне, от души, а не от политической моды - за это ей мое искреннее уважение.

миссАрфография• 17 октября 2015
Антонов тоже песни написал сто лет назад. Тем не менее, люди слушают и на концерты ходят.
Она действительно звезда украинской эстрады, а не певички-однодневки.
Добейтесь сначала того, что Билык, а потом обси...айте!
КошкинДом• 17 октября 2015
Ответ дляКолупалочка

Дайте угадаю, в ’Кто зверху?’)) Тоже видела, но я удивила мужа тем, что спросила - а кто это? Я её реально никогда в лицо не толком и не знала, может когда-то и видела по телеку, но лицо не запомнилось совершенно. Посмотрела на неё, послушала, - абсолютно неинтересная мне тётка.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 октября 2015
Ответ дляКолупалочка

вот вы мне объясните, зачем тут лить негатив на человека и перемывать кости? Кому что это даст, а главное вам лично что от этого, удовольствие получаете? Не нравится- переключили и все, зачем создавать тему и развивать это все???
Бочка порохУ• 17 октября 2015
Мені не подобається, що вона зробила з лицем, така симпатична була, а зробила з себе Звєрєва. А так , нормальна співачка, талановита, нічого поганого в ії поведінці не бачу .
Борода• 17 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Ну человек остановился в одном возрасте

в возрасте 150 лет
Не жена• 17 октября 2015
Она бухает не просыхая много лет, несколько лет назад приглашали ее на корпоратив, так она так наклюкалась что еле на ногах держалась (хотя это ее работа и должна была вести себя адекватно), с тех пор уважение к ней как к артистке пропало...
Борода• 17 октября 2015
Ответ длямиссАрфография

конечно,звезды одного уровня,Антов и Билык
rainy• 17 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Ну вот тогда она была классная и искренняя, а теперь хрен те что
миссАрфография• 17 октября 2015
Ответ дляБорода

Можно паясничать, сколько угодно. Билык для украинской эстрады примерно на том же уровне, что и Антонов для российской. И то что она заслужила признание талантом, а не женским органом - факт!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 октября 2015
Ответ длямиссАрфография

+100
Талисманчиk• 17 октября 2015
Ответ дляКолупалочка

ВЫ ЕЙ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ!!!!