Я супер-пупер• 01 мая 2013
неужели так бывает?
девонбьки, может просто не хочу смирится с пришедшей мыслью, но суть в следующем...как обычно праздник для муда наступил внезапно.....дело не в этом.. в очередной раз я нашла компаньонов для пикника. он купил мяса..вроде как утрясли вопрос..НО!"""""" погуляли. приехали домой. соседи типа на чай пригласили...и....оттуда он ушел сам, меня не дождался....ладно..я это проглотила..
Я супер-пупер
• 02 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, я от всей души..а Вы?((
Вы может нервничаете очень, поэтому так пишете, но хамите как по-пьяни, уж простите.
Леди..как вы так можете усугублять??ну в чем же я то нахамила..ни одного поганого словечка..вы несправедливы
УлыбАчка• 02 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я вот задумываюсь..люблю или привычка..и внятно не могу себе ответить. настолько все перемешалось...наверное просто живу тем хорошим что было раньше..и хочу его повторения. при том зная. что этого не будет...сама себя обманываю
Проблема в том, что Вы сами не верите, что что-то еще можно спасти. Вот лето начинается, поедьте куда-то вдвоем отдохнуть, расслабьтесь, постарайтесь вспомнить, как все начиналось. Если есть дети, оставьте их на бабушек, уделите время друг другу. Может быть вы просто очень устали, он от своих проблем, Вы - от своих.
Я супер-пупер
• 02 мая 2013
Ответ дляaromalux-shop
Поверьте я знаю о чем я пишу, я пишу то что я применяю на практике, может и читается красиво, но это не легко, найти подход к мужчине, такой себе ключик который заставит его открыться и говорить... в этом и суть не пилить мозги, не задавать вопросы не навязывать определенную модель поведения...
я понимаю о чем вы..и даже скажу больше-сама пробую это понять и так себя вести..но....вы понимаете-ответка то разная бывает...иногда благодарная....ну а в большинстве случаев просто воспринимается как вседозволенность..как с этим быть?
aromalux-shop• 02 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
в том то и дело что терпение уже на исходе..потому и возникло такое негодование..не хочу. не могу..и вообще-в моем представлении совершенно иные отношения...но..понимаю. что развод не даст положительных результатов..вернее такого воображаемого принца вряд ли найду...нужно будет мириться с другими недостатками мужчины..и не фау=кт что эти недостатки окажутся проще
Отношения это не просто наслаждаться друг другом, это еще и трудоемкий труд, работать над отношениями нужно всегда, только появляется слабинка.... приходят проблемы... если опускаются руки и не хочется уже ничего спасать.. боюсь это диагноз: НЕ ЛЮБОВЬ! Я не говорю исключительно о Вас, о нем в том числе, если он вместо того что бы наладить с Вами связь предпочитает валяться на диване... то о чем тут можно говорить...
Я супер-пупер
• 02 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
хорошая моя..вы мои мысли озвучили...у нас в марте была очередная годовщина свадьбы..я предложила..даже прямым текстом озвучила. что у нас кризис в отношениях. нам нужно что то делать. поменять обстановку, поехать куда то, тем более опыт отдыха хороший...в мае у него вообще юбилк=ней..я споосила. что будем готовить. как отмечать. кого приглашать. какой бы подарок от меня ожидает-на меня габурчали, что я херней занимаюсь. денег нет. и что вообще я думаю не о том...ну вот как себя снова воскресить и захотеть что то делать?Феникс утомился
УлыбАчка• 02 мая 2013
Ответ дляaromalux-shop
Не горячитесь с диагнозами! К сожалению, далеко не все мужчины ежедневно думают о работе над отношениями, многие -таки просто валяются на диванах!!!
aromalux-shop• 02 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Да к сожалению это как побочный эффект безмерной любви со стороны женщины, проще говоря мужчина понимая это тупо вылазит на шею и мило машет ножками... и снова корень проблемы где? В женщине, не потому что плохая, а наоборот слишком хорошая, любящая, открытая и искренняя. Давайте вспомним золотые слова ’Женщина должна быть загадкой’ только так мужчина сможет сохранить свой кобелинный инстинкт, просто мы женщины настолько привыкаем к порядку в личной жизни, что перестаем замечать что далеко не порядок, мужчина уже успел заглянуть во все уголки мира нашего и знает нас наизусть и ему не интересно, скучно... Изменит в корне свою модель поведения, заставить его встрепенуться и задуматься что произошло и что же у Вас на уме, только не переусердствуйте, все нужно делать с добром и только с хорошими побуждениями..
aromalux-shop• 02 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
+10000000
aromalux-shop• 02 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
Мои слова не утверждения, а всего лишь ключики которые я пытаюсь подобрать )) Ни в коем случае не хотела задеть, знаете мужчина с которым я строила отношения тоже любил валять на диванах, но тем не менее то о чем я писала выше всегда работало!
Я супер-пупер
• 02 мая 2013
Ответ дляaromalux-shop
да.. согласна..сама анализиирую это....я не клуша. которая ничего вокруг не замечает..а отношени-я работала над ними постоянно, то что у нас семья до сих пор сохранилась-это моя заслуга..он паникер. сам это признает..чуть что-я слышу текст-найди себе лучше и не мучься со мной...девлчки. я просто устала все тянуть на себе..так со стороны покажется что сама какая то ущербная и вцепилась в него-кинь и не будет проблем..да. согласна. достал так. что даже месяц назад выгнала...но....прошло две недели и заскучала..стало жалко где он и как..но.
даже это подумада что глупо..зарегистрировалась на сайте знакомств-нужно же новую жизнь начинать...столько дерьма написало...жуть..но были и нормальные..при встрече мне им хотелось оплатиь их чай чтобы они быстрее ушли..
УлыбАчка• 02 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Феникс, расправляйте крылья! Он бурчит, а Вы его добейте своей заботой и любовью! И юбилей организуйте!
Я супер-пупер
• 02 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
не проблема..энтузиазма у меня хватит..а вот средства то где взять. если он не приносит уже год ничео в семью....да и если я их где то и найду-уверена что мне скажет -нафига тратить денег на попойку если кризис..он же меня не просил организовывать банкет..я сама захотела. его не спросила...и вот скажите-стоит ли заморачиваться ради того чтобы сделали очередной раз виноватой..кстати, я за всю жизнь столько упреков не слышала как с ним...всегда стараласью. ценили, красные дипломы. золотые медали за учебу..а тут все не то и не так...
УлыбАчка• 02 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Ситуация усложняется - он еще и бездельник? Вот Вам умнице и красавице и досталась такая какашка! Извините за грубость. Он все Ваши плюсы и сбалансировал, в природе должна быть гармония!
УлыбАчка• 02 мая 2013
У Вас синдром отличницы, все должно быть идеально, на пятерочку с плюсом. И это должны еще ценить и поощрять. А тут Вы напоролись на такой экземплярчик!
Я супер-пупер
• 02 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
да..не исключено..но по примеру окружения заметила что баланс бывает и другого плата..хорошее с отличным паруется
Я супер-пупер
• 02 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
а вы не любите чтобы вас ценили и поощряли??разве это противоестественно?
УлыбАчка• 02 мая 2013
Автор, я Вам искренне желаю удачи! Считайте, что Вы столкнулись со сложнейшей задачей. Но Вы ее решите, потому что Вы умница и красавица. И кроме Вас, никто лучше не знает, какое решение Вам принять.
Я супер-пупер
• 02 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
спасибочки..остается только уповать на себя и верить в хорошее...благодарю за поддержку!!!желаю вам никогда с такой ситуацией не сталкиваться!!хороших праздников!