Я супер-пупер• 01 мая 2013
неужели так бывает?
девонбьки, может просто не хочу смирится с пришедшей мыслью, но суть в следующем...как обычно праздник для муда наступил внезапно.....дело не в этом.. в очередной раз я нашла компаньонов для пикника. он купил мяса..вроде как утрясли вопрос..НО!"""""" погуляли. приехали домой. соседи типа на чай пригласили...и....оттуда он ушел сам, меня не дождался....ладно..я это проглотила..
Я супер-пупер
• 01 мая 2013
но ..зашла домой..он улегся молча в постель и насилует свой телефон..вот смотрю на него, и такая злость берет за эту его тупую непробиваемую бронь..вот если он так равнодушно себя ведет-что тогда надеется взамен получить?
Сусановна• 01 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
взрыв мозга
да! Автор на эмоциях, но текст читать капец как тяжело
Сусановна• 01 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
дети есть?
УлыбАчка• 01 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
он этой своей непробиваемой бронью Вас на злость и выводит)))) Это энергетический вампиризм
Я супер-пупер
• 01 мая 2013
уточню момент-сегодня рпоехав с утра типа на работу- приехал в накате..я спросила не о том что где с екем и как. а зачем??ведь гаишники могут остановть....на что мне ответили-чего ты домахиваешься, какая разница где и с кем...раньше такого не было..вел себя более менее адекаватно..а теперь какк то понимаю что не все в порядке...и наверное км то попахивает..как вести себя -даже не знаю..но реакция -то же такая же ..ничего еиу не говорить и не отчитываться..хотя понимаю что это вызовет ужасный скандал и обвинения
Я супер-пупер
• 01 мая 2013
Ответ дляСусановна
не читайте..кто вас заставляет?
Я супер-пупер
• 01 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
заметно,что вы после шашлыков
может поэтому встал и ушёл
вам как заметно?по ошибкам или по повествованию?
Вика Верту• 01 мая 2013
напахтитесь погуще,купите себе завтра цветов, погуляйте часок и вернитесь.пусть понервничает.а вообще, может, у него на работе проблемы..?
Я супер-пупер
• 01 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
нет, я вот просто сросить вас хочу . правильно ли будет если при случае я точно так же себя поведу-возьму машину и уеду по делам...хотя знаю. что это воспримется минимум как преступление....
но почему мы не можем быть полноправными?
Я супер-пупер
• 01 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
Автор, поспите, спиртное выйдет с головы и все будет хорошо
аа..спасибо. улыбачка..а вы уверены что сегодня пила??что проспать то я должна?
Медсестричка• 01 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Процентов на 99% уверена, что пили
И на 150% уверена, что все у вас будет замечательно.
Я супер-пупер
• 01 мая 2013
Ответ дляЛьва
а может,просто нормальное поведение? Неизвестно,что делала жена. Лежит мужик,копается в телефоне- где криминал?
ну конечно..весь криминал в жене..хоть и женский коллектив-но почему то единство с мужчинами...отвечу..ничего криминального не делала, стейки намариновала. салаты и закуски собрала.друзей организовала. вино купила, на природу вывезла-чем самым пить развязала руки..и вот такая отдача...сижу..собираю комплименты и благодарность за проведенный день
УлыбАчка• 01 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы для себя решите, Вы повоевать хотите с мужем или взаимопонимания?
Я супер-пупер
• 01 мая 2013
Ответ дляviktoria.vertu
да у него в последнее время постоянно проблемы...достал
Я супер-пупер
• 01 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
Процентов на 99% уверена, что пили
я выпила 100 гр вина потому как везла всех.может потому и обостранное чувство несправедливости возникло..за что?
Дедуськина бабуська• 01 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
и по первому и по второму,а что неправда,что вы со злости на мужа решили расслабиться
Я супер-пупер
• 01 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
да я не то ч то не могу решить, я просто не понимаю это жлобское поведение...т.е старайся-не старайся-все равно результат один-ты виновата..а в чем?придумай сама?
ну я же не Василиса чтобы меня нипочем гнобили...
MAMAULI4KA• 01 мая 2013
я бы попытались с ним поговорить,выяснить в чём проблема.ВЕсти себя как он не выход,!
Я супер-пупер
• 01 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Дедуськина бабуська я не знаю с чего вы так себе решили..но если бы я на муже хотла расслабиться-то наверное он так просто не лежал себе с телефоном, а выгребал себе по полной....а так..я как дура самоанализом занимаюсь..
aromalux-shop• 01 мая 2013
Автор, знакомая ситуация... Вы наверное уже очень давно вместе и Ваши отношения из романтических перешли в бытовые, а Вам как любой женщине хочется внимания! Я правильно понимаю? Я в свое время решала такие проблемы разговором, искренним и без лишних эмоций, главное достучаться, не сидите здесь, кроме Вас семью никто не спасет, мы то можем советов накидать, но Вы то своего мужа лучше знаете чем мы все здесь вместе взятые! Женские поступки ценятся мужчинами, а платить той же монетой это уже вызов мол кто сильнее, сами же знаете что он сильнее, поэтому не бойтесь показаться ему слабой, ведь в самом начале отношений Вы чувствовали себя с ним защищенной, что изменилось сейчас?
УлыбАчка• 01 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
напишите ему СМС-ку с вопросом: что за фигня? Пусть отвечает, не отрываясь от своего любимого телефона
Я супер-пупер
• 01 мая 2013
Ответ дляMAMAULI4KA
я спросила-что случилось?мне ответили-с каменным лицом-НИЧЕГО....ну вы знаете девченки. просто надоело примсмыкаться..что не сделай-все не так..потому больше ничего и спрашивать не хочется