Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2015
Ребенок плачет по ночам очень страшно?Кто сталкивался зайдите?
Дочка 2.7 ночью( но не каждую,бывают такие дни,бывает и спит нормально всю ночь) просыпается и плачет легко сказано,орет просто не возможно успокоить,изгибается когда хочу взять на руки,но потом идет,уже мультики включаем,но не всегда помогает,спит с нами,потом поплачет и нормально ложимся дальше спать,уже думаю испугалась чего,или переростет...))) Кто сталкивался,росскажите что делали?
Лгин• 17 октября 2015
Здайте аналізи на глисти, в моєї таке було, плакала майже кожної ночі, не могла пояснити чому, прогнали глисти і все пройшло.
Бяки-козяки• 17 октября 2015
У меня так было примерно в этом же возрасте, просыпалась среди ночи и орала, я её пыталась успокоить она не давалась, выорется и засыпает, днём вела себя нормально, потом прошло само.
sasha.parik• 17 октября 2015
у знакомой такое было у дочки поехали до бабки посоветовала попить от глистов вроде помогло
Подскажите плиз• 17 октября 2015
А в садик ходит? Может там чем-то напугали, чтоб спасть заставить. У меня дети были 2 недели у свекрови, малый вернулся и посреди ночи просыпается с криком ’Ыка Ака’, как потом выяснилось - это велика собака, ей его свекровь пугала, что спать пошел.
Oksana2306• 17 октября 2015
У нас тоже было, в 2 года до 2,5 орал во сне не просыпаясь, в одно и то же время. Не будите, возьмите на руки, покачайте, наберитесь терпения. Подумайте, что может быть причиной, мультики, игры и т.п. У нас было то что засыпал во взрослой кровати, потом перекладывала. Стала укладывать в его кровати, прошло. Терпения вам.
ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2015
Ответ дляOksana2306
чтото мне кажется тут не терпение нужно а ктото порчу снимает. я обратилась случайно к знаеющему человеку по одному вопросу и просто пожаловалась что росно в 3 часа просыпаюсь и не сплю мне под 30 лет не ребенок. и оказалось порча такая. начали снимать в первую ночь проснулась но уснула почти сразу но ненадолго, во вторую проснулась но спала потом до утра. к сожалению такое само не пройдет ичем раньше помочь тем лучше
Ленивица-красавица• 17 октября 2015
моему 1.9 не спали ни одной ночи спокойно. Кричит не своим криком и по несколько раз за ночь. Не знаю тоже что делать.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 октября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Пока нет!неходим,но уже тоже думала может чего испугалась
Молчавочка• 17 октября 2015
Тот же возраст, такое же поведение. Глистов нет. Жду, пока перерастет.