черная мамба• 17 октября 2015
Расскажите свою историю как вы познакомились через интернет и уехали за границу.
Надежда наш компас• 17 октября 2015
думаете таких тут много сидит? кто уехал по идее вряд ли будет проводить время в таком серпентарии как советчица. А если в Америке или Европе нечем больше себя занять как на советчице сплетничать, то значит ’такое удачное знакомство’ было
КротоТо• 17 октября 2015
Расскажу историю маминой подруги. Ей уже было за 50. На каком-то сайте познакомилась с французом, переписывались, пару раз он приезжал к ней в гости. Потом позвал ее к себе во Францию. Там они поженились. Он купил для них квартиру. Сейчас ее обустраивают.
ЛисАпедная• 17 октября 2015
Есть несколько историй знакомых, которые уехали, обалдели и вернулись. Один алкоголик оказался, второй в халупе жил, а здесь из себя олигарха строил, третий не работал, русская жена горшки убирала на трех работах чтоб его содержать и самой денег насобирать и смыться. Нормальные иностранцы востребованы в своей стране.
Ща как дам• 17 октября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Живу в США, часто сижу на Советчице. В Штатах тоже есть свои Советчицы, только там другой менталитет, скучно.
Кидстаффовка• 17 октября 2015
Я здесь, а моя подруга, вот уже 6 лет живёт в Австрии благодаря интернет знакомству. Прекрасный муж и двое деток . Первого малыша , новый папа усыновил . Украинский папа, был безмерно счастлив, когда его лишили родительских прав .....
Прасковична• 17 октября 2015
история подруги сотрудницы. Ей 25, ему 45. Он американец. Приезжал сюда, пыль в глаза пускал, понравился маме ее. Поженились, уехали. Он был женат 3р. Оказался сущим деспотом. Она подала в суд. Отсудила дом, кучу денег. Теперь живет там припеваючи. Но у нее плюс - она ин. яз закончила, английский. Легко там адаптировалась.
Ща как дам• 17 октября 2015
Ответ дляПрасковична
Если она прожила с мужем лет 30, и они дом купили в браке, и живет, например, в Калифорнии, где законы более благосконы к женщине, тогда она может и получила половину дома и алименты на 15 лет. Если ее муж достаточно состоятелен, то, наверняка , был заключен брачный контракт и она ничего не получила. Сколько стоит развод с дележом имущества даже и озвучивать не буду.
Детектор лжи• 17 октября 2015
Ответ дляКротоТо
Мамина подруга знала французский?
Прасковична• 17 октября 2015
Ответ дляЩа как дам
историю знаю со слов. Живет в Лос анджелесе. Он сильно побил ее. Знаю, что еще его лишили и род. прав.
Ща как дам• 17 октября 2015
Ответ дляПрасковична
Это с ее слов. Никто не лишит отца родительских прав за то, что он побил жену. Могут не разрещить ребенку проживать с отцом, да и то, маловероятно. Абьюз жены не есть абьюз ребенка.
Прасковична• 17 октября 2015
Ответ дляЩа как дам
со слов ее подруги. Я не в курсе, возможно. В свое время я отказалась уехать в США. Виза невесты была уже на руках. В последний момент ступор сработал. До сих пор не знаю.. правильно ли поступила
Ща как дам• 17 октября 2015
Ответ дляПрасковична
У меня наоборот. Я уехала, и до сих пор не знаю, правильно ли я поступила.
Прасковична• 17 октября 2015
Ответ дляЩа как дам
Вот так, вся жизнь- сомнения. У меня вроде любовь была не сильная и доугие причины. А у вас? Что не так, если не секрет? Я до сих пор хочу в Америку, но жених уже женился)))
Ща как дам• 17 октября 2015
Ответ дляПрасковична
Не все привыкают к американскому менталитету. Да и хорошие браки американцев с иностранками достаточно редки. Короче, не сделал, пожалел. Сделал, тоже пожалел.)))
Вумна вутка• 17 октября 2015
расскажу про знакомство, но не через интернет. Знакомая училась и работала во Львове. Порабатывала в ресторане, где часто бывали иностранцы. Она очень понравилась австралийцу. Познакомилиь, поженились, она счастлива. Видела фотки со свадьбы на берегу моря, как-будто в сказке.
Прасковична• 17 октября 2015
Ответ дляЩа как дам
но можно спустя время развестись и самой жизнь наладить. Ну не сошелся же клином на нем...)))
Ща как дам• 17 октября 2015
Ответ дляПрасковична
Я сама, например, не выживу. Нет американского образования, соотвественно, не будет хорошей работы. Если разведусь, вернусь домой.
Прасковична• 17 октября 2015
Ответ дляЩа как дам
в каком штате живете? О нет, будете жалеть. Давайте я к вам, в 2м легче выжить)))))) Меня в свое время и штат отвернул. А мой америкос в Н-Й перебрался))
Ща как дам• 17 октября 2015
Ответ дляПрасковична
Да уже есть такая подруга в Штатах- давай вместе выживать. Но перспектива пахать по 12-14 часов в день на износ не прельщает.
Прасковична• 17 октября 2015
Ответ дляЩа как дам
да, если выиграю ГК, то буду тоже пахать))) готовлюсь морально. Хорошо, что есть подруга, все же не одной. А если бизнес какой-нибудь вам начать??
Вумна вутка• 17 октября 2015
я бы даже с доплатой не поехала жить в Америку. Мои знакомые поехали, а их родственники так радуются этому. Пахать по 12-14 часов, менталитет чужой, никого знакомых, ужасная экология, почти уже нет натурального питания, потом и деньгам уже не рад. В чем смысл такой жизни? Я не понимаю.
Ща как дам• 17 октября 2015
Ответ дляПрасковична
Я свое отпахала, потеряла все здоровье.
КротоТо• 17 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Мамина подруга знала французский?
сначала нет, общались через переводчик онлайн
Флюорография гуся• 17 октября 2015
Сотрудница после сорока вышла замуж за немца, живут в Австрии. Сразу страдала, не могла привыкнуть, притирались менталитеты, а сейчас очень счастлива. Говорит, что и не представляла, что можно быть такой счастливой. Но менталитет уже тоже тот становится, когда к нам приезжает, то иногда видно ее непонимание некоторых вещей.