Irina Viktoria• 17 октября 2015

Соцпомощь..что отменяют,простите,пропустила

Девочки,привет)
Извиняйте,за позднее зажигание,знаю,что куча вопросов по этому поводу,паника,сплетни....но...не могу найти толком сайты,многие говорят,что было принято решение за круглым столом,расскажите какое...?
Я так понимаю,что отменят выплаты по рождению ребёнка суммы 40 000,которые выдают,у меня вопрос ....
У меня второй ребеночек,родила 2 года назад,попала на 60 тысяч,которые выплачивать должны 4 года по 1 тыс в месяц,я так и получаю...ИХ ТОЖЕ ОТМЕНЯТ ???
Или это совсем другое,туда не входит....
Koksunya• 17 октября 2015
Думаю,что если примут закон,то отменят после числа принятия.Может родившие ранее продолжат получать,по крайней мере так было когда уровняли помощь по рождению 1,2 и 3-го детей.
Msevash• 17 октября 2015
Вы свое будете получать точно. Что бы ни принимали, вступает в силу с определенной даты. Точно не распространяется на тех, кто родил раньше. А по факту, не знаю, точно ли отменили, но слухи такие ходят..
Александра84• 17 октября 2015
закон обратной силы не имеет, но возможно всё
автор Irochka Irina • 17 октября 2015
Спасибо,девочки!!!
Читаю много разного,толком ничего понять не могу,паниковать начинаю,получаем тысячу,боюсь,чтоб не отменили,будет плохо,думаю не только нам.....
автор Irochka Irina • 17 октября 2015
Простите,соврала, 1012 грн ))))
принцеса23• 17 октября 2015
Ответ дляАлександра84
у них все ’имеет’
Александра84• 17 октября 2015
Ответ дляпринцеса23
у них все ’имеет’

по Конституции
Инна300688• 17 октября 2015
Подскажите и мне!!!! Сестра родит в течении месяца,не получит уже соцвыплат по рождению ребёнка? Спасибо
Ket Ket• 17 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
Всё получит это только в 2016 планируют и то не факт ,а так сплетни(
Инна300688• 17 октября 2015
Ответ дляKet Ket
Спасибо!
natasha matvienko• 17 октября 2015
а я где то читала не помню уже что планируют даже повысить сумму на не много но все же