ЭкстрасенсиХаЯ• 02 мая 2013
Предложите летнее платье или сарафан хб
девочки, предложите легкий сарафан или платье из натуральной ткани, желательно х\б или батист... в общем, чтобы не жарко было, но и женственно... светлый... длина мини или ниже, но не ниже колен... б\у или темное не предлагать, микромасло тоже не хочется. размер 42-44
Заставляличка• 02 мая 2013
я зараз индиано вибираю також сарафанчики, але на рахунок якості їх речей тут і негативу досить вже на форумі, от сумніваюсь тепер(((
Принцепесочка• 02 мая 2013
Короткий белый с узорчиком сарафан, размер M/S, материал - вискоза. Продаю недорого (1 раз мерила не подошел по размеру).
Смородиная• 02 мая 2013
У меня в СП есть такие платья- из батиста тончайшего.
Вот тема -https://www.kidstaff.com.ua/tema-5782073.html
А вот и платья.
Первые 2- из батиста, следующие 2- из льна.
И еще очень много интересного.
Заходите.
А вот и платья.
И еще очень много интересного.
Заходите.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 02 мая 2013
Ответ дляСмородиная
А вот и платья.
И еще очень много интересного.
Заходите.
А вот и платья.
И еще очень много интересного.
Заходите.
загляну)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 02 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
вот и я смотрела на индиано, смутило то, что вроде как маленьких размеров - не так много моделей... да и отзывы неоднозначные...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 02 мая 2013
Ответ дляsimba25
просила б\у не предлагать.. спасибо за понимание!
Смородиная• 02 мая 2013
Вроде я Вам уже предлагала...
Ну. еще раз напишу.
первые 2 фото -тонкий батист, далее-трикотаж, с тигром -шифон.
Тема - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5782073.html
Ну. еще раз напишу.