Вишиванка• 03 августа в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
Освічую темряву• вчера в 16:53
Ответ дляВишиванка
Были бы счастливы, главное.
Странно, вы в таком положении почему то несчастливы и тоскуете о родительской помощи. Хотя в таком возрасте обычно дети родителям уже помогают
Вишиванка
• вчера в 16:54
Ответ дляМао_Мяо
И требовать от родителей финансовой и физической помощи
Буду жива - то помогу.
Только тут дети уникумы прям в 20 лет содержат родителей.
В моем окружении всем родители только помогают.
У знакомых своя квартира, машина, один ребенок, а свекрови в 78 лет работает, чтоб отложить внучку
Хвильоватиша• вчера в 16:56
Ответ дляВишиванка
Можно и в поле бесплатно родить за 5 минут, если все хорошо.
А меня неделю стимулировали на 41 неделе.
можно, но зачем впадать в крайности.
Вишиванка
• вчера в 16:57
Ответ дляОсвічую темряву
У кого-то хоть одна сфера ’закрыта’.
У меня ни здоровья, ни денег, ни реализации и т д
Кума сыном умным хвастается, например.
Другой муж на НГ золотой браслет подарил.
Другие переехали в новую крутую квартиру, сторисы постят.
Третьи - путешествуют в горы, т.е.здоровье есть на это
Кума сыном умным хвастается, например.
Хвильоватиша• вчера в 16:58
Ответ дляВишиванка
На откладывались мои дед с бабушкой, сама. Все пошло прахом при развале Союза.
Сейчас не то время.
вот именно что не то время и отложенная в валюте подушка всегда будет кстати. Вы ж не думаете гривны откладывать, которые обесцениваются каждый месяц
Хвильоватиша• вчера в 17:00
Ответ дляВишиванка
Поход в больницу за справкой ребенку в школу - это для Вас выходной?
шо там ходить целый день? У меня это заняло 30 минут времени. Или у вас дети с диагнозами и нужны консультации специалистов?
Освічую темряву• вчера в 17:02
Ответ дляВишиванка
У кого-то хоть одна сфера ’закрыта’.
Кума сыном умным хвастается, например.
У вас достаточно здоровья ездить на море, жить в плохих условиях и добираться до него каждый день, это вы сами писали.
Достаточно, чтоб питаться самой и кормить семью чем попало.
Часть ваших болезней надуманные, а часть в пределах возрастной нормы и имеются у многих людей. Им это не мешает нормально жить, свою жизнь планировать и отвечать за нее, а не - повезло- не повезло
В этом месте должен быть анекдот про уточку, который всегда звучит в Таниных темах
Попразендовна• вчера в 17:06
Ответ дляВишиванка
У кого-то хоть одна сфера ’закрыта’.
Кума сыном умным хвастается, например.
И чем таким умным сын кумы заниматься может?
Мао_Мяо• вчера в 17:10
Ответ дляВишиванка
У кого-то хоть одна сфера ’закрыта’.
Кума сыном умным хвастается, например.
Таня, на работе сейчас? Или выходной день
Хвильоватиша• вчера в 17:13
Ответ дляВишиванка
У кого-то хоть одна сфера ’закрыта’.
Кума сыном умным хвастается, например.
ппц, сколько в вас зависти. А вы что лично сделали, чтоб закрыть хоть какие-то сферы? Или только смотрите как у других?
У нас с мужем до 40 лет тоже не было ни жилья, ни машины, ни норм работы, были кредиты и маленький ребенок. Ребенок подрос, я пошла на работу за 5 лет выросла до руководителя (и это мне не повезло, а своим трудом заслужила), муж сменил работу на более оплачиваемую, как то наладилось все. Сумели машину купить и квартиру взять в ипотеку (хотя иногда думаю лучше б не успели, через год война началась). И к слову золото не дарим друг другу, да и вообще дорогие подарки, была цель собирали на нее. Что мешает вам реализоваться хоть на работе? Дети уже взрослые и им не нужен присмотр 24/7
Вам телефонограмма• вчера в 17:31
Ответ дляВишиванка
Вы же написали, что болезни надуманы. Я и уточняю, как надумать грыжу? Или миому? Или узлы щитовидки? Зуб получить тоже как надумать?
Я сказала половина ваших болячек надуманы. Часть из них решится похудением, но вам оно не надо, вам нравится страдать
Вам телефонограмма• вчера в 17:32
Ответ дляВишиванка
Были бы счастливы, главное.
Вот так и ваша мама думала. Учиться вас отправила в столицу, а вышло что вышло
СкиниУскачи!• вчера в 17:33
Ответ дляВишиванка
Срок не называл.
Как узнает, напишет мне.
У меня 83 дня есть. Даже если ’среднее по госпиталю’ посчитать, то на ноут точно хватит
Как узнает, напишет мне.
Я от чогось подумала....
А це ж круто що вам ті 83 дні в свій час не виплатили (тим більше якщо б вони ’заходили’ вам малими порціями по умовним 2-5днів).
Вважайте що то було відкладення, яке робила вам ваша фірма. Прототип того як би ви відкладати гроші в кубишку самі)))
СкиниУскачи!• вчера в 17:34
Ответ дляВишиванка
Я на Ваш стеб даже отвечать не хочу.
Роды бесплатные, наверное?
Мне никто декретных не платил.
До начисления пособия уже были долги, которые закрыли, когда получили сумму.
Роды бесплатные, наверное?
Мне никто декретных не платил.
Ем
.....
Так, пологи МОЖУТЬ бути БЕЗКОШТОВНИМИ в столиці
Я так народжувала
А що?
.....
Я так народжувала
А що?
СкиниУскачи!• вчера в 17:35
Ответ дляПопразендовна
Да, точно, еще детей в школу. Я увидела цены на тетради,в шоке полдня ходила. А кроме тетрадей же еще кучу всего нужно и потом в школе на каждый пук сдавать деньги
Я тільки сьогодні зрозуміла що треба то все купувати... Бо ж ще пів місяця і знову здорово(((
Аноним с кешбеком• вчера в 17:35
Ответ дляВишиванка
Врачи сами называют суммы. Ничего сейчас бесплатного нет.
Мне апендикс по скорой удаляли и все равно платила.
Зачем ? Вам бы уже назад не засунули
СкиниУскачи!• вчера в 17:37
Ответ дляВам телефонограмма
Лишний раз убеждаюсь - не так уж вы и бедны как хотите казаться. Действительно нуждающиеся рожают бесплатно. Ну и остальное по списку тоже - моря, такси, оземпик. И бюджет распределяют. А вы вечно в долгах, потому что хочется жить красиво
Я теж зараз трохи в ауті
Ніби ж все так погано
Але багато речей ну ніяк не бюджетні
Ніби ж все так погано
Але багато речей ну ніяк не бюджетні
Вам телефонограмма• вчера в 17:39
Ответ дляАноним с кешбеком
Зачем ? Вам бы уже назад не засунули
Надо жв всё ´как у людей´. Что она вам, нищеброд какой-то?
Аноним с кешбеком• вчера в 17:39
Ответ дляВишиванка
Сейчас не то время.
Как это дед не откладывал, если он вам доллары передал которые вы успешно просрали . Ему их в ссср выдали или таки отложил?
Вам телефонограмма• вчера в 17:40
Ответ дляАноним с кешбеком
Даже на памперсы не оставили. Всё просрали
СкиниУскачи!• вчера в 17:40
Ответ дляВишиванка
Я рожала с дежурной бригадой. Все лекарства, эпидуралка и т.д.за наш счёт были
Я народжувала в 2011 в Києві
Викликали швидку і поїхали куди повезуть
Ти більше пологи були передчасні. І далі лікарня на півтори міс
Народжувала безкоштовно
З мене намагались спитати типу де речі для пологового. Типу дайте рушники, серветки паперові, туалетний папір... Забула як назився цей благодійний пакет... Але я відморозилась, бо була в шоці що народжую
Народжувала безкоштовно
СкиниУскачи!• вчера в 17:41
Ответ дляВам телефонограмма
Лет через 10 будем читать ´У всех нормальные дети, а наши не могут родителям копеечкой помочь´
Даст бог доживём
У нас сусід йопнутий.... Тут би доддити до тих ’років через 10’...(
Вибачте, сьогоднішній песимізм
СкиниУскачи!• вчера в 17:43
Ответ дляВишиванка
Якщо б не стимулювали, не народили б?
Як мені казала санітарка: не стони, вагітною звідси не виходять назад
СкиниУскачи!• вчера в 17:46
Ответ дляВишиванка
От моей паники что-то изменится?
Можно её купить дочке духи (условно) и положить на 200 грн больше. Сильно это спасет?
Детство у ребенка один раз
Ну власне про ці умовні 200грн я і казала вище
Можливо є сенс не купувати ’хочушку’, в покласти ті 200грн на погашення?
Можливо не кожні ’хочушні’ умовні 200грн, в через раз... Та все ж
Аноним с кешбеком• вчера в 17:47
Ответ дляВишиванка
Как неделю стимулировали, если пишете, что рожали с дежурной бригадой. Они неделю дежурили?
СкиниУскачи!• вчера в 17:47
Ответ дляВишиванка
Я сейчас содержу 2 детей. А через 10 они уже сами работать могут
Ну дай боже
Тоді точно ваша непруха закінчиться
СкиниУскачи!• вчера в 17:49
Ответ дляВишиванка
У кого-то хоть одна сфера ’закрыта’.
Кума сыном умным хвастается, например.
Ой...
Оцінки у моєї дитини...гм...)))
На свята мені нічого не дарують.
На відпочинку не була туєву купу років...
Оцінки у моєї дитини...гм...)))
На свята мені нічого не дарують.
Мао_Мяо• вчера в 17:55
Оземпик не помог
Антидепрессанты не берут
Стимуляция родов - и та после недели только подействовала.
Таня, что вы пишите?
Антидепрессанты не берут
Таня, что вы пишите?