Анонимус Я• 17 октября 2015
Всем со мной тяжело и сложно, а я что могу сделать??
Муж все время упрекает что у меня всегда все плохо....и так и есть, меня всегда все не устраивает, мне кажется что меня обижают что со мной плохо поступают, накручиваю что мне изменяют, или что меня предали не важно кто... я просто конченая истеричка... легко могу устроить скандал там где умная б промолчала...Я не знаю как изменить себя??? что мне сделать?? вечно страдаю, вечно мне плохо...Все не то, все не те...окружающие мне об этом говорят...подруг особо нет - точнее они есть но контакт с ними ищу только я, сами со мной не стремятся к общению...боюсь потерять мужа из-за этого, с родителями очень сложные отношения..На сегодняшний день я даже не знаю что бы сделало меня счастливой... ДЕВОЧКИ УМОЛЯЮ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ ПОРАБОТАТЬ НАД СОБОЙ???
Анонимус Я
• 17 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие у вас отношения с мамой?
Ноги проблем растут из детства
да правильно вы поняли....но все ж относительно....а теперь то что делать?? сейчас с мамой : ощущения будто это она ребенок, а я мать...я не чувствую не то что защиты я даже не чувствую что рядом взрослый человек...будто я одна...хотя с виду все есть живы...
Анонимус Я
• 17 октября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Скоро и муж ваш от такой нытички может сбежать
может...что же мне делать??сейчас думаю удерживает ребенок немного...и то что я в сложных ситуациях вечно...
Анонимус Я
• 17 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Ваш знак зодиака?
дева но днюха 23 сентября в некоторых календарях это весы, год обезьяна...
Анонимус Я
• 17 октября 2015
Ответ дляБрехушка
Вам надо было выйти за моего мужа. Парили бы мозг друг другу.
противоположности притягиваются, один знак нет))
Чукча Мукча• 17 октября 2015
пейте витамины. Йод и ищите дешевый аналог МАгне Б6 украинского производства.
Чукча Мукча• 17 октября 2015
займитесь спортом. У вас невроз. К психотерапевту. И витамины. И путешествие, смена чего-либо.