Файна цьоця• 17 октября 2015
Живу в тихом мещанском болоте. Вы тоже так живете? Зачем? Почему?
Не могу понять в какой момент моя жизнь превратилась в то что есть сейчас. Это совсем не то о чем мечталось. Вроде и хорошо все. Но как-бы ничего не достигла. Как-бы предала себя что-ли. Нет внутренней удовлетворенности ни собой ни жизнью совершенно. Что-то грызет изнутри.
Детские_Будут?• 17 октября 2015
Я так второй год живу. Каждое утро думаю-зачем? Как робот на батарейках. ничто не интересует, все по инерции.
Называйте меня Повелитель• 17 октября 2015
значит не все так плохо,многие просыпаясь каждое утро думают’Господи, за что мне все это?’
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляЧумачечая_
кризис среднего возраста))))
Может быть и так, но от этого не легче.
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да нет не плохо. Внешне хорошо все. Но не так как хотелось.
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Не правильно все это(((
Заикальница• 17 октября 2015
я тоже так думала до сегодня. А потом увидела кое-что, и дурь, как рукой сняло. Цените жизнь, как она есть.
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая
ИДИТЕ УЧИТСЯ и сразу поменяется настрой
Давно думаю об этом, но не пойму что бы мне хотелось нового узнать.
я ж и говорю,что не так все плохо у вас,нужно взглянуть на жизнь свою с другого угла,ну конечно,то что ’не так как хотелось’ все зависит от вас.Найдите себе занятие по душе,поставьте планку и дерзайте.Вы здоровы,и я думаю это самое главное,а остальное в ваших руках
Детские_Будут?• 17 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Не правильно все это(((
Согласна, внешне тоже все прилично, но не мое это все, не я это. Да, бред, но что-то давит, ощущение, что теряю время не на то...
Детские_Будут?• 17 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Для Вас в чем смысл жизни? Вот только не в детях, надеюсь.
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Вот как я писала... Один в один
Печенюшка• 17 октября 2015
Вот народ пошел. Сами жизнь свою строят, а потом спрашивают - зачем? Тихо не нравится - живите громко :)
И да, какой антоним можно подобрать к слову ’мещанский’?
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы правы, все не так плохо. Для посторонних все даже очень хорошо. Понимаю что от меня многое конечно зависит, но у мня ступор какой-то, причем уже давно.Я не вижу этих занятий сейчас для себя.
КошкинДом• 17 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая
ИДИТЕ УЧИТСЯ и сразу поменяется настрой
И Вы заодно. Русскому языку.
нет,не только в дятях.Я люблю свою работу,хотя и малооплачиваемую(медсестра),люблю близких.Мне не нужно задумываться в чем смысл жизни:меня радует и хорошая погода и маленькие мелочи,я могу радоваться таким мелочам,что коллеги и близкие диву даются,оно наверное так заложено.не говорю,что не грущу пережила и развод и у мама сильно болела,но это жизнь она у нас ОДНА другой такой не будет,не грустите
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Вы никогда не ошибаетесь? Антоним не подберу, подскажите?
Веселуха Муха• 17 октября 2015
Значит у вас нет целей, нет стремления к их реализации. Я каждое утро встаю, и думаю что мне новый день приготовил, сколько я смогу заработать и как это меня приблизит к моей еще одной цели. А предыдущие победы греют душу и подпитывают новые ожидания. Не без сложностей, конечно. Мир люиб нас испытывать на истинность намерений)
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Цели есть, но все какие-то мелкие, будничные. А высоких, как в юности- да нет. И от этого очень грустно.
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Дети уйдут от нас рано или поздно, они не должны быть смыслом в жизни.
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы можете назвать себя счастливым человеком?
Веселуха Муха• 17 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
начните с мелких, там и покрупнее подтянутся
ДА.Мне просто кажется,что вы переступаете какой-то этап в жизни,идет переоценка ценностей,сканируете чего хотели и что имеете на деле,я думаю,что пройдет.Ну позитиффчика немножко.Так хочется немножко передать вам своего настроения,хоть через экран,как-то совсем вы расклеились
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Я уже сто раз так делал)))) Не тянутся високие.
Пышечка• 17 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
автор вы мужчина??
Нуждаюсь в общении• 17 октября 2015
Автор, мне близко то, о чем Вы написали. Сама задаю себе этот вопрос. Но для себя я решила, что нужно самореализоваться максимум в том в чем Вы себя видите. Порою самая главная проблема - ЛЕНЬ, она мешает нам достигать наших целей и быть счастливыми достигнув цели. А еще надо снова начать мечтать как в юности, я сейчас хочу вспомнить как это, пока не очень хорошо получается, но нужно, для себя самой нужно.
Ответ дляВеселуха Муха