ГендиреХтор• 17 октября 2015
Вопрос о брони товара
У вас когда просят бронь и вы ставите,а через время еще есть желающий покупатель,зная о брони,все равно предлагает забрать сейчас у вас товар и просит снять бронь,что вы делаете?Спасибо
Бутылка с банками• 17 октября 2015
пишу поставившему бронь-не передумал ли он если отвечает все ок, отказываю второму, а бывает что первый отказывается от товара
Чупокабра• 17 октября 2015
Ставлю бронь на сутки, о чем предупреждаю бронирующего и каждого следующего покупателя.
Если по истечении суток не выкупили товар, продаю следующему.
ДО истечения суток не продаю второму желающему.
Это правило.
ГендиреХтор
• 17 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
А ведт может сказать беру,а пройдет время-откажется
Фрикаделька• 17 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
Стоит бронь на месяц.наверно загнула?
Конечно, загнула)))) Возьмите в таком случае залог, если товар вам не мешает.
Любавишна• 17 октября 2015
Хорошо если возможно брать залог, но иногда реально нет денег даже на залог, да- даже 20 грн. ориентируйтесь на отзывы хоть какой вариант, у меня тоже девушка попросила бронь на месяц, я поставила. Всякое бывает. Я тоже иногда прошу максимум на две недели.
Фрикаделька• 17 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
А зачем тогда бронировать? Через месяц деньги появятся купите.
Любавишна• 17 октября 2015
не я на месяц не прошу))), Вы знаете, ну вот мне везет))) реально денег на данный момент нет, НИЧЕГО покупать не планирую!!!!!!!!!!! НО вот зайду просто поглазеть и НА тебе отличная вещь да еще и по отличной цене, вряд ли она меня дождется =) если деньги появляются раньше, оплачиваю раньше,вот в таких варианта прошу и спасибо моим продавцам - правда два раза только просила, не отказали =)
ГендиреХтор
• 17 октября 2015
А были ли у вас ситуации когда вы просите продавца вам продать,хотя и бронь?
Боюсь признаться• 17 октября 2015
Если Вам не горит продать, предложите тому, кто забронировал на месяц, внести залог, бронь на такой период без залога - это не серьезно, если откажется, продавайте второму покупателю.
ГендиреХтор
• 18 октября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
У меня была, вещь очень в душу запала
И как укатали продавца?
КлараЦеткин• 18 октября 2015
Ещё не указала, это сейчас происходит:) И я вот думаю, это не мой ли продавец пишет, там тоже бронь уже полмесяца висит
Всех анонимов аноним• 18 октября 2015
Яне ставлю бронь- совсем. Ставлю только в том случае если покупатель определился(то есть подтвердил намерения купить товар) - но оплатит позже. Иначе нет - было несколько раз-поставила бронь, а потом не привета ни ответа, а я отказываю покупателям которые хотят купить...
ГендиреХтор
• 18 октября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
На какой товар?
ГендиреХтор
• 19 октября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Жаль, а то может договорились бы:)
А напишите плиз,как укатываете продавца?почему именно вам стоит продать?
КлараЦеткин• 19 октября 2015
Если честно, то никак не укатываю, я сразу спросила,может девочка не будет брать. И мне ответили , что точно оплатит. Теперь прошло 3 недели, смотрю она на брони, опять спросила и тишина. Я подумала, может мой продавец тут спрашивает:)
У меня уже была такая ситуация с пуховиком, но когда продавец готова была мне его продать, я уже купила другой:)