Мамулька• 18 октября 2015
Адвент-календари киндер - у кого-то будет в продаже?
Собственно, сабж. Планирует ли кто-то заниматься именно киндеровскими адвент-календарями, когда ждать и ориентировочная стоимость. Спасибо.
Пыс: то же самое интересует по адвент-календарям лего, правда, это не десерты)))
Мамулька
• 18 октября 2015
Ответ дляЛюбительница
лего календари уже есть только цена кусает от 650 грн и выше
Уже нашла, придушилась большой зеленой жабой. Жду календари киндер)))