волосатое стекло• 18 октября 2015
На Childrenplace хорошие цены. А какие есть купоны? -30 есть?
волосатое стекло
• 18 октября 2015
девочки, Вы с комиссией считаете, просто на сайте есть купон на -30. Я не имею ввиду что обязаны под -30, выкупать, просто спрашиваю. Это Ваше право, как посредника, за сколько покупать.Просто вопрос
Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2015
Ответ дляБабка-ежика
сегодня код на мину 20 от 40 у.е.... минус 30 не работает
Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2015
Ответ дляpantera_i
Где Вы купон на -30 видели?
там есть на главной , но он не срабатывает даже при заказе от 100 у.е.
волосатое стекло
• 18 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо, а я то думала))) был недавно -30, но цены были выше, а сейчас очень хорошие, еще б к ним купон -30, вообще было бы классно
Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2015
Ответ дляpantera_i
Они не работают,для наших инет покупок,читайте условия к купону
Я знаю, объясняю автору